IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРОСТРАНСТВО И НЕКОТОРЫЕ ЕГО ЗАКОНОМЕРНОСТИ
Tungus
сообщение 5.6.2012, 20:39
Сообщение #1

Из: Магнитогорск

Пространство, в своей основе, есть суждение о том, что существует нечто, что, мы воспринимаем как имеющее направления протяженности. И это нечто является вместилищем чего- либо ещё.
Для того чтобы понять как одно-, двух-, трёх -, и т. д. мерные пространства соотносятся, друг с другом давайте немного пофантазируем и порисуем. На чистом листе бумаги нарисуйте прямую линию. Нарисовали?
Вот вы и получили модель ограниченного одномерного пространства. Ограниченного, поскольку длинна этой линии ограничена, а одномерного, так как оно измеряется одним направлением протяжённости, длиной. Лист бумаги, на котором вы её нарисовали, модель ограниченного двух мерного пространства, поскольку он измеряется двумя направлениями протяжённости длиной и шириной. А теперь представьте, что этот лист бумаги бесконечен, и в ширину, и в длину. Сколько бесконечных линий можно нарисовать на таком листе? Да так чтобы эти линии не пересекались.
Верно. Бесконечное количество линий, не имеющих точек соприкосновения.
А теперь, представьте, что у плоскости, длина и ширина которой бесконечны, появилась бесконечная высота. Образовалось пространство, измеряемое тремя направлениями протяжённости, т.е. трёхмерное. Сколько бесконечных плоскостей можно разместить в таком пространстве, так чтобы они не пересекались друг с другом? Правильно! Бесконечное количество двухмерных пространств, не имеющих точек соприкосновения.
Вот и закономерность:
КАЖДОЕ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРОТЯЖЁННОСТИ (ИЗМЕРЕНИЕ) В СОЧЕТАНИИ С УЖЕ ИМЕЮЩИМИСЯ, ОБРАЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОСТРАНСТВ С МЕНЬШИМ ЧИСЛОМ ИЗМЕРЕНИЙ. ПРИ ЭТОМ РАЗМЕСТИТЬ ТАК, ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ТОЧЕК СОПРИКОСНОВЕНИЯ Т. Е. ПАРАЛЛЕЛЬНО. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОТЯЖЁННОСТИ - БЕСКОНЕЧНЫ.
А теперь, на мгновение предположим, что существует четвёртое измерение (направление протяжённости). Сколько бесконечных трёхмерных пространств можно разместить в четырёхмерном пространстве?
На основании выявленной закономерности, можно утверждать, что в бесконечном четырёхмерном пространстве можно разместить бесконечное количество бесконечных трёхмерных пространств, которые не будут иметь точек соприкосновения, т. е. будут параллельны.
Вот мы и подходим к тому, ради чего я собственно и затеял все эти рассуждения о соотношении пространств. А затеял я их потому, что наша материальная Вселенная на самом деле имеет четырёхмерную пространственную структуру, т. е. она четырёхмерна. И то, что мы считаем бесконечной трёхмерной Вселенной на самом деле лишь один из составляющих её трёхмерных планов (пространств). Трёхмерные планы, из которых состоит четырёхмерная материальная Вселенная, расположены параллельно друг другу. Т. е. они не имеют точек соприкосновения и сколько бы мы не продвигались в любом направлении, находясь внутри трёхмерного пространства, мы не найдём параллельного ему трёхмерного плана. Для того чтобы обнаружить параллельное трёхмерное пространство необходимо выйти из того трёхмерного плана, в котором мы находимся, и войти в один из параллельных ему планов. Подобно тому, как вы выходите из одной комнаты и входите в другую. С той разницей, что для перехода в параллельный план, вам не нужно преодолевать ни метра пространства и уж тем более миллионы и миллиарды световых лет. МЫ ТАМ, ГДЕ СЕБЯ ОСОЗНАЁМ! И для того чтобы попасть в одно из параллельных трёхмерных пространств, достаточно осознать себя в нём. Но должен сразу предупредить вас, что подобные путешествия взбаламучивают заряды потерь, ре стимулируют инциденты смертей и некоторые импланты. Впрочем, я не собираюсь отговаривать вас. Поступайте, как знаете. Я хочу лишь пояснить, что мы достаточно регулярно проделываем подобные путешествия, умирая. После того как человек решил, что ему, в силу каких- либо причин, мягко говоря « пришёл конец», он просто выходит из пространства известного нам всем как трёхмерная Материальная Вселенная. В следующее мгновение, осознав себя в одном из параллельных подпространств, так называемых коридорах на « тот свет», либо в так называемом « раю» и т. д. и т. п. То, что в некоторых духовных практиках называют областями между жизнями. А перед рождением он возвращается в трёхмерную Материальную Вселенную, вновь осознав себя в ней, правда уже основательно «забыв», что он уже бывал тут не раз. Здесь я должен разочаровать некоторых индивидуумов готовых пойти на всё ради того, чтобы оказаться в «раю». Недаром это место называется: областью между жизнями. Потому, что в действительности там не живут, там только приводят индивидуумов, «потрёпанных» жизнью и переживших смерть, «в чувства». Пичкая их различными позитивными картинками и эмоциями, как лекарством, для того, чтобы улучшить их состояние до того уровня, когда они смогут пойти на новый цикл: рождение – жизнь – смерть. А вот каким он будет, этот новый цикл уже зависит только от нас самих, от каждого в отдельности и всех вместе взятых.
Но есть параллельные трёхмерные пространства, в которых существуют другие цивилизации, подобно тому, в котором существует наша цивилизация. Сумятицу в понимание этого вносит их идентичность в расположении планет и планетарных систем. То есть, каждый трёхмерный план является копией другого, по крайней мере, несколько из них. С той разницей, что на нашем плане планета Земля обитаема, а на других планах она не обитаема. В нашей трёхмерной вселенной планета Марс не обитаема, а в одной из соседних, на Марсе существует цивилизация, точно так же обстоят дела и с цивилизацией существующей на Венере и т. д. Наряду с бесконечными трёхмерными планами существуют и ограниченные пространства так называемые Пулы. Каждый пул, выполняет роль своеобразного клуба по интересам. В них происходит обмен интересной информацией, обмен творческими идеями, которые находят воплощение в реальности.
И ещё одна деталь, для четкого восприятия одномерных и двухмерных конструкций достаточно одной точки наблюдения, для чёткого восприятия трёхмерных конструкций необходимы две точки наблюдения, для четырёхмерных - три, для пятимерных - четыре, и т. д.

Sergey Tungus

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Tungus
сообщение 4.6.2017, 12:08
Сообщение #2

Цитата(Tungus @ 5.6.2012, 22:39) *
И ещё одна деталь, для четкого восприятия одномерных и двухмерных конструкций достаточно одной точки наблюдения, для чёткого восприятия трёхмерных конструкций необходимы две точки наблюдения, для четырёхмерных - три, для пятимерных - четыре, и т. д.
Sergey Tungus

Это вовсе не означает, что человек двумя глазами не способен увидеть четырёхмерный объект, или имея одну точку наблюдения, он не способен увидеть трёхмерный объект. Он их увидит, но в искаженном виде: Если человек одним глазом смотрит на окружающие его объекты, ему довольно проблематично определить расстояние до того или иного объекта, насколько они удалены от него, насколько низко находится следующая ступенька лестницы или насколько высоко над ним потолок или ветка дерева, поскольку вот это вот направление протяжённости – расстояние от человека до того или иного объекта в окружающей его реальности, будет скрадываться. Но имея даже одну точку наблюдения, разумом человек всё же понимает что он существует в трёхмерном мире и что окружающие его объекты являются трехмерными и тем самым вносит коррекцию в свои восприятия окружающей его реальности. А если человеку имеющему две точки наблюдения и привыкшему существовать в трехмерном мире показать четырёхмерный объект, то скорей всего он будет его воспринимать как довольно сложный и необычайно замысловатый трёхмерный объект (разумеется, если ему не говорить что перед ним четырёхмерный объект), поскольку в его восприятии четвёртое направление протяженности будет скрадываться (искажаться), так же как и в случае с восприятием одной точкой наблюдения трёхмерной реальности.

Цитата(Tungus)
…Он сидел на этом стуле и светился в полумраке комнаты мягким ровным неоновым светом.

Обычно людей в астральном теле, если человек не занимается духовными практиками и выход из материального тела неосознанный, то я вижу так, как будто они нарисованы в пространстве простым карандашом (В натуральную величину, с четкой прорисовкой всех деталей прическа, глаза, лицо, руки, ноги и т.д. проявляется даже рисунок на одежде.) Если человек занимается духовными практиками и выход является осознанным, то у силуэта, нарисованного в пространстве простым карандашом по внешнему обводу, я вижу мерцающую синюю тонкую полоску с металлическим отливом. Причем чем больше у человека опыта в подобных вещах, тем ярче эта синяя обводка. И не важно какими практиками он занимается или к какой религии он себя относит. Только один раз я видел астральное тело почти прозрачное и бесцветное, с зелёной обводкой по внешней границе (такого оттенка как подчёркивание в программе Офис при стандартных настройках), но это был не человек. Совершенно точно это было разумное существо, гуманоид, руки и тело как у человека, но с головой похожей на голову овчарки. Его ног я не видел, но думаю что скорей всего они точно такие же как у человека. Голова, тело, длинна рук пропорциональны и выглядели вполне органично и естественно. Рост примерно 160 сантиметров. Я уверен что это существо было в астральном теле т.е. это значит что у него где-то есть и материальное тело. Скептики могут посчитать что у меня был глюк или что-то подобное, но дело в том что этот «глюк» спихнул меня с дивана на котором я лежал, при этом пройдя сквозь две бетонные стены и сквозь диван так, как будто они состояли из воздуха, а затем сквозь бетонную стену со стороны улицы (это порядка десяти - двенадцати метров над землёй) заглянул обратно в комнату, так как будто эта бетонная стена была не более чем воздушной завесой и с чрезвычайно довольной (своей шуткой) физиономией исчез. Кто он и откуда я не знаю. Больше я его не видел. (Сам я стараюсь не лезть к другим цивилизациям, поскольку неизвестно каковы их моральные принципы и нормы, и как они отреагируют на моё появление.)
А вот так чтобы астральное тело человека целиком и полностью состояло из неонового света, я тогда увидел в первый и пока единственный раз.
Уж коли я об этом заговорил: Иногда я вижу людей без материального тела, в виде обычно бесцветного и абсолютно прозрачного шара диаметром около 70 сантиметров это если человек висит в пространстве или передвигается в пространстве не касаясь твёрдой поверхности. И в виде вертикально поставленного эллипса величиной в рост человека, тоже бесцветного и абсолютно прозрачного, если стоит на твёрдой поверхности. Вещество, из которого состоят эти шары и эллипсы можно назвать холодной плазмой. Их довольно проблематично разглядеть, поскольку они практически полностью сливаются с окружающей реальностью, но их обычно «выдаёт» тонкая полоска турбулентности либо в их верхней правой четверти (если он/она правша), либо в верхней левой четверти (если левша).
А иногда не вижу вообще. Это в тех случаях, когда имею дело с человеком (да вообще с разумным существом) в статичном состоянии. Когда имеешь дело с осознающей статикой, складывается впечатление что он/она находятся везде и всюду и в то же время ни где, поскольку у них нет каких либо форм, масс, нет тел и нет определённого местоположения в пространстве. При этом совершенно отчетливо ощущаются их эмоциональные реакции на происходящее, их намерения, осознанные решения, т.е. не остаётся ни каких сомнений что имеешь дело с осознающим разумным существом.

Цитата(UrgaL)
Где в данном описании 4-х мерный объект?

Вот здесь:
Цитата(Tungus)
…оказавшись за пределами трехмерного пространства, человек осознаёт и видит, например: «что за спиной у него находится то пространство, из которого он только что вышел, а вот – прямо по курсу, под углом сорок пять градусов вверх и чуть правее, находится ещё одно трёхмерное пространство, а вон там – вдалеке, с лева виднеется ещё одно пространство и т.д.». Сама «межпространственная среда» воспринимается как тёмная пустота, эта темнота отличается от той, которую мы знаем, тем, что она ничего не скрывает, не препятствует видению, в ней всё прекрасно видно. И поскольку индивидуум (человек) в ней может находиться и передвигаться, то это, несомненно, пространство. Измерения там, как ты понимаешь, ни кто не расчерчивал, но если мыслить логически: Какое пространство позволяет разместить в себе множество бесконечных трехмерных пространств, причём ни как между собой не связанных? – Только четырёхмерное.

К этому описанию могу добавить, что эту прозрачную темноту, довольно трудно не узнать и перепутать с какой либо другой темнотой. (Если вы в ней окажитесь вы её обязательно узнаете). Кстати, трёхмерные пространства из нё выглядят как сферы светло серого цвета, либо бело серого, «разбросанные» тут и там в произвольном порядке. Дело в том что бесконечные трёхмерные пространства на самом деле имеют границы – они ограничены в направлении четвёртого измерения и из четырёх мерного пространства выглядят вполне ограниченными и конечными. Но попадая внутрь трёх мерного пространства, человек принимает идею, что здесь внутри существует только три измерения. Так же как человек заходя внутрь какого либо здания принимает идею что передвигаться из одного конца здания в другой можно только по существующим коридорам, лестничным пролётам и через дверные проёмы. Если он проигнорирует эту условность и попытается продвигаться в другой конец здания, что называется напропалую (пробивая стены и выламывая двери), то хочет он того или нет он будет разрушать это здание, т.е. деформировать его. Вот и человек, попадая внутрь трёх мерного пространства, если не примет идею что здесь внутри существуют только три направления протяжённости (измерения), будет тем самым деформировать это трех мерное пространство. Такие деформации в нашей трёх мерной вселенной существуют и известны астрономам и ученым как «черные дыры». Черная дыра это место, в котором наше трех мерное пространство расширяется в направлении четвёртого измерения, расширяется не везде и всюду, а конкретно в том месте где находится эта чёрная дыра. При этом образуется исходящий поток отсюда туда (в направлении расширения), который захватывает различные планеты и планетарные системы попадающие в зону его воздействия и уносит их в образовавшееся ответвление трёх мерного пространства. (Некоторые учёные говорят о черных дырах, как об объектах обладающих гравитацией, но тогда видимо и о дыре слива в ванной, через которую сливается вода, тоже можно говорить как о материальном объекте обладающем гравитацией.) Если чёрная дыра закроется, то по ту сторону черной дыры появится ещё одно параллельное трёх мерное пространство - параллельная вселенная с точно таким же уровнем плотности материи как в нашей вселенной.

--------------------

Tungus
сообщение 8.9.2017, 20:53
Сообщение #3

Цитата(Tungus @ 4.6.2017, 14:08) *
К этому описанию могу добавить, что эту прозрачную темноту, довольно трудно не узнать и перепутать с какой либо другой темнотой. (Если вы в ней окажетесь вы её обязательно узнаете).

Хотя бы по тому что там нет звёзд, которые в нашей трёх мерной вселенной имеются в большом количестве и видны из любой точки вселенной.

Только один раз я видел астральное тело почти прозрачное и бесцветное, с зелёной обводкой по внешней границе (такого оттенка как подчёркивание в программе Офис при стандартных настройках), но это был не человек. Совершенно точно это было разумное существо, гуманоид, руки и тело как у человека, но с головой похожей на голову овчарки. Его ног я не видел, но думаю что скорей всего они точно такие же как у человека. Голова, тело, длинна рук пропорциональны и выглядели вполне органично и естественно. Рост примерно 160 сантиметров.

Здесь видимо необходимо пояснить, что это был не оборотень. Поскольку у оборотней происходит полное погружение в бытийность животного и внешне они выглядят как животное в бытийность которого они погружаются. Т.е в данном случае оборотень выглядел бы как натуральная собака, а не как гуманоид с собачьей головой. (Довольно известный эзотерик и маг Бедаш в одной из своих книг описывает встречу с оборотнем в бытийности тигра. Так этот оборотень выглядел как натуральный тигр – морда, лапы, хвост, расцветка, формы, размеры и пропорции частей тела, всё было тигриным. И стоял на четырёх лапах, так как это делают обычные тигры.)

…этот «глюк» спихнул меня с дивана на котором я лежал, при этом пройдя сквозь две бетонные стены и сквозь диван так, как будто они состояли из воздуха, а затем сквозь бетонную стену со стороны улицы (это порядка десяти - двенадцати метров над землёй) заглянул обратно в комнату, так как будто эта бетонная стена была не более чем воздушной завесой и с чрезвычайно довольной (своей шуткой) физиономией исчез.

Я не знаю кто как, а лично я ещё за несколько лет до этого случая пробовал пройти сквозь бетонную стену будучи в астральном теле. Тогда я практиковал выходы из материального тела во сне. Суть этой методики состоит в том, что перед засыпанием постулируешь: Осознать себя без материального тела, стоящим посреди своей комнаты. Так вот, в один из таких выходов, после того как я осознал что стою посреди своей комнаты, а моё тело «спит» на диване в полутора-двух метрах от меня, я решил попробовать пройти сквозь бетонную стену. Находясь на расстоянии двух – двух с половиной метров от стены и разогнавшись насколько позволяло это расстояние, я со всего маха прыгнул в стену намереваясь выскочить с другой стороны стены, и почувствовал как стена «ведёт себя» так как будто она состоит из толстой мягкой и весьма эластичной резины. Она растягивалась и растягивалась пока я в конце концов не увяз в ней, так и не прорвавшись на другую сторону. А этот парень проходил сквозь бетонные стены и материальные объекты, что называется на раз два – делал это безо всяких видимых усилий, как нечто само собой разумеющееся. При этом, когда он меня спихивал с дивана был кратковременный тактильный контакт во время которого я ощутил что его тело по плотности ничуть не уступает нашему материальному. Он спихивал меня спиной и во время этого выталкивания я чувствовал даже слегка выпирающие позвонки на его спине. Надо ли говорить, что не смотря на то что он самым бесцеремонным образом столкнул меня с моего дивана, и уже сидя на полу, я во все глаза смотрел на всё то что он вытворяет.

Иногда я вижу людей без материального тела, в виде обычно бесцветного и абсолютно прозрачного шара диаметром около 70 сантиметров это если человек висит в пространстве или передвигается в пространстве не касаясь твёрдой поверхности. И в виде вертикально поставленного эллипса величиной в рост человека, тоже бесцветного и абсолютно прозрачного, если стоит на твёрдой поверхности. Вещество, из которого состоят эти шары и эллипсы можно назвать холодной плазмой.

Это вещество необычайно пластично и позволяет менять и форму, и цвет, и даже плотность. Т.е. человек в плазмоидном теле по своему желанию может преобразовывать его из шара в гуманоидную форму (да вообще в любую), по своему желанию менять его цвет, делая его синим, красным, зелёным, белым и т.д. но обычно они прозрачные и бесцветные как вода. А так же регулировать степень его материализации, увеличивая или уменьшая его плотность. Кстати говоря, в плазмоидном теле человек без каких либо проблем может существовать в открытом космосе, причём сколько угодно долго.
И ещё! Хочу предупредить начинающих – Не стоит в тонко материальных телах пытаться выходить в открытый космос, покидая планету Земля линейным способом перемещения в пространстве. Т.е. перемещаясь внутри пространства преодолевая расстояния, так как это делают самолёты, вертолёты, ракеты или же птицы. Поскольку по моим предположениям на выходе в открытый космос вокруг нашей планеты стоит система уловителей из четырёх или шести станций. Задача этих станций отлавливать людей в тонкоматериальных телах (телах в которых человек без проблем может существовать в открытом космосе) пытающихся покинуть нашу планету. Единственный способ обойти эти уловители – телепортационный способ перемещения в пространстве. Хотя, пока у вас есть живые материальные тела большого вреда эти уловители вам и не принесут, поскольку при мощном эмоциональном всплеске вы просто влетите обратно в своё материальное тело, тем не менее попусту рисковать лишний раз не стоит.
И вообще, телепортационный способ перемещения в пространстве, на мой взгляд, наиболее перспективен с точки зрения его практического применения. Левитация выглядит конечно круто и как способ демонстрации победы духа над физическими законами весьма и весьма эффектна и более чем убедительна. Но с точки зрения реального перемещения в пространстве на большие расстояния довольно затратна (по времени) и мало пригодна. Поэтому человечеству, на мой взгляд, необходимо осваивать телепортационный способ перемещения в пространстве. На мгновение представьте себе:
Вы переступаете порог своего подъезда где нибудь в Красноярске ступая на асфальт … московского Арбата. Или переступаете порог своего дома в Москве и выходите на Манхеттен. Думаете я буйный фантазёр? ))) - Существуют свидетельства, что люди, живые люди в материальных телах реально это делали. Например: Лама Даши-Доржо Этигелов когда убегал от царской полиции. Причем не один, а со своим учеником монахом, да ещё будучи на лошади. Т.е. Он телепортировался сам, телепортировал своего ученика и ещё лошадь. Причем в один приём.

--------------------

Сообщений в этой теме
Tungus   ПРОСТРАНСТВО И НЕКОТОРЫЕ ЕГО ЗАКОНОМЕРНОСТИ   5.6.2012, 20:39
galak   Но есть параллельные трёхмерные пространства ... ...   6.6.2012, 0:21
Tungus   Интересно, а какой твой опыт или научные данные пр...   6.6.2012, 19:16
Tungus   Это, кстати, наиболее безопасный способ бестелесны...   6.9.2012, 14:12
Tungus   [quote name='Tungus' post='24323' date='6.9.2012, ...   6.9.2012, 20:33
Erdman   Для того, чтобы Вы имели представление о Ну, хоро...   12.9.2012, 21:36
galak   Обрати внимание на то, что ты веришь в то, что сущ...   7.6.2012, 0:05
galak   Еще один момент упустил. В измененном состоянии со...   7.6.2012, 21:50
Tungus   [quote name='galak'][/quote] Давай разберём ситуа...   7.6.2012, 21:57
galak   Вот как раз эта твоя уверенность о том, что ты зна...   7.6.2012, 23:32
lVlастер   Идти Математическая прогулка. Фильм для широкой ...   8.6.2012, 9:36
UrgaL   Я бы обратил внимание на (раз)мерности 3-х мерного...   8.6.2012, 13:02
galak   Вы, господа, забываете простую вещь. Все эти краси...   8.6.2012, 20:04
UrgaL   Как точно заметил мастер, математическое головокру...   9.6.2012, 12:08
galak   А у тебя как с математикой? Ты, видимо, хочешь ска...   9.6.2012, 12:58
UrgaL   И какое отношение это имеет к многомерным простран...   10.6.2012, 12:51
galak   А смысл? Ты что, наблюдаешь эту ортогональность? Э...   10.6.2012, 13:36
Oleg Matveev   Это вы еще работ Шнайдермана не видели, наверное.....   10.6.2012, 16:55
galak   Ты о чем Олег?   10.6.2012, 18:26
Oleg Matveev   О математических моделях и смысле их обсуждать на ...   11.6.2012, 17:47
galak   Мдаа, неисповедимы пути бреда. До конца не смог до...   11.6.2012, 22:50
lVlастер   Есть ли единая концепция мироздания или имеет мест...   12.6.2012, 7:05
Tungus   [quote name='galak'][/quote] Ты конечно же прав. ...   12.6.2012, 7:25
lVlастер   Вот попалась единая буддийская концепция мироздани...   12.6.2012, 7:46
galak   Тунгус, все что ты говоришь, тоже понятно. Из трех...   12.6.2012, 20:52
Tungus   Весь вопрос в том, почему ты так уверен, что вышел...   17.6.2012, 21:52
Tatyana   А Человечество могло бы быть такой цивилизацией, е...   18.6.2012, 17:48
Tungus   Т.е. на каком-то этапе своей эволюции Человечество...   19.6.2012, 22:01
Cybernetos   На этом портале dimensions, что упоминает Мастер о...   16.6.2012, 2:21
galak   Тунгус, а с чего ты решил, что четырехмерность - э...   18.6.2012, 22:03
galak   Да было бы что сказать, давно уже бы сказал. Не пе...   19.6.2012, 23:26
Tungus   Да было бы что сказать, давно уже бы сказал. Не пе...   29.8.2012, 18:19
UrgaL   2) Отвергая существование четвёртого измерения, ты...   30.8.2012, 11:48
Erdman   Ну и наконец главное, почему люди убеждены в том, ...   30.8.2012, 16:45
Tungus   Почему ? Да мало едят мухоморов, и Пилота не читаю...   1.9.2012, 21:31
Erdman   Да ты прямо остряк! Как насчет того, чтобы вз...   2.9.2012, 16:53
galak   Тунгус, ты похоже не втыкаешь, что я имею в виду. ...   30.8.2012, 19:19
Tungus   Но в научной картине мира, где модель вселенной пр...   1.9.2012, 22:26
captfree   В гипотезе, где время представлено как четвёртое и...   2.9.2012, 20:32
Erdman   Измерения зависят от того, кто измеряет. . . . . ...   3.9.2012, 16:41
galak   Erdmann :thumbup:   30.8.2012, 20:16
galak   Тунгус, я рад твоим осознаниям. Но ты борешься с в...   2.9.2012, 11:50
Tungus   Приведи пожалуйста пример ситуации, в которой врем...   2.9.2012, 15:00
galak   Если свободой ты называешь возможность неуемно и б...   2.9.2012, 15:19
captfree   Тунгус, ты упомянул о возможных сроках выполнения ...   7.9.2012, 19:33
Erdman   Сейчас, не перед глазами, а вокруг меня - простран...   9.9.2012, 19:38
galak   Согласен с Erdmanом. можно найти и более разумные ...   9.9.2012, 20:57
Tungus   Только вот не совсем понимаю, как это видение связ...   12.9.2012, 14:07
Xorder   Вопрос по поводу экстериоризации. Откуда вы знаете...   12.9.2012, 9:56
lVlастер   Вопрос по поводу экстериоризации. Откуда вы знаете...   12.9.2012, 10:28
Xorder   Спасибо, попробую!   12.9.2012, 10:44
galak   Тунгус, я так и не понял - ты делаешь вид, что не ...   12.9.2012, 21:25
Tungus   Тунгус, я так и не понял - ты делаешь вид, что не ...   13.9.2012, 22:18
galak   Писать то ты пишешь, но вот на вопросы об обоснова...   13.9.2012, 22:28
Tungus   Писать то ты пишешь, но вот на вопросы об обоснова...   13.9.2012, 22:33
Tungus   Вот небольшой отчет о недавнем бестелесном путешес...   7.10.2012, 23:26
viktor-katasonov@mail.ru   Вы хорошо рассуждали с карандашом и листом бумаги....   16.10.2012, 21:00
Tungus   Вы хорошо рассуждали с карандашом и листом бумаги....   27.10.2012, 19:39
lVlастер   Если единица жизни "Я" считает себя твар...   27.10.2012, 20:25
viktor-katasonov@mail.ru   Ну любое бытие, это аберация? Да ну и пусть. А вот...   28.10.2012, 19:56
Tungus   Ну любое бытие, это аберация? Да ну и пусть. А вот...   30.10.2012, 1:06
galak   Про материю - это очевидно. А вот про пространств...   27.10.2012, 20:16
galak   Уже делал раньше. :) Но про чей-то промысел ничего...   30.10.2012, 20:32
Tungus   Уже делал раньше. :) Но про чей-то промысел ничего...   1.11.2012, 19:06
billygats   Конечно же вы все ошибаетесь :lol: и да, меня эт...   1.7.2013, 23:29
galak   Забавно видеть, как из бреда рождаются неплохие за...   6.7.2013, 21:19
billygats   Забавно видеть, как из бреда рождаются неплохие за...   8.7.2013, 21:25
galak   А может таки выбрать более обоснованную фантазию, ...   12.7.2013, 0:33
Den   А может таки выбрать более обоснованную фантазию, ...   15.7.2013, 23:09
lVlастер   Достаточно осознать что фантазия - это фантазия. Д...   31.7.2013, 15:14
galak   Так ведь осознали вроде, что все и есть наши фанта...   15.7.2013, 23:24
Den   Так ведь осознали вроде, что все и есть наши фанта...   23.7.2013, 18:10
galak   Может в осознанном переборе(подборе )фантазий, и в...   13.8.2013, 0:10
lVlастер   Смотрим новое Исцеление воспоминанием и думаем о ф...   13.8.2013, 8:10
Tungus   И ещё одна деталь, для четкого восприятия одномерн...   4.6.2017, 12:08
Tungus   К этому описанию могу добавить, что эту прозрачную...   8.9.2017, 20:53

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему