IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное знание

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Один универсальный метод или несколько?
Kunira
сообщение 20.4.2008, 21:37
Сообщение #1

Из: Московская обл.

ab.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Eloy
сообщение 20.4.2008, 22:20
Сообщение #2

После того, как я прошёл семинар по ПЭАТ, я был в полной уверенности, что нашёл супер универсальный метод, самый лучший, для решения любых духовных проблем и устранения зарядов. И я был в полной уверенности, что можно больше ничем другим не пользоваться кроме Глубокого ПЭАТ. Даже ГП4 как-то не казался техникой на которую стоит обратить внимание. Я по большей части использую процессинг в отношении себя и думал лучше всего иметь одну, хорошо отточенную универсальную технику для всех возможных негативных состояний, чем распыляться на множество менее эффективных техник. И вроде всё так, но у меня встречаются проблемы, которые я не могу почувствовать. Что-то происходит в жизни и в какой-то момент меня реально сильно колбасит, но на следующий день я уже не могу почувствовать как меня колбасило в тот момент вчера. Да я помню, что всё было очень плохо, но я это "плохо" чувствовал тогда, а не сейчас. И таких проблем, в отношении которых я ничего не могу почувствовать задним числом было очень много. Причём также были проблемы, которые ощущались очень хорошо и ГП творил с ними чудеса. А при попытке проработать проблему, по которой всё что я мог почувствовать, так это какие-то слабые отголоски, процессинг становился не эффективным. Вот такие дела, по жизни у меня было всё ОК, за исключением непродолжительных моментов, когда я ощущал что что-то не так, а потом не мог почувствовать это что-то не так в сессии. Но потом я прошёл семинар по Духовному выбору, а там есть ТМО (Техника Модифицирования Опыта), которая не требует, того что проблему нужно ощутить. И все те мои моменты, когда я знал, что что-то не так, но не мог почувствовать это потом, чудесным образом обработались ТМО. ТМО справляется со всем!!! ВАУ!!! ТМО круче чем ПЭАТ! Но в месте с негативным опытом ТМО изменил всё. Я также понял, как я могу эффективно применять ПЭАТ также. Например, когда я действительно чувствую проблему очень сильно и каждый раз начинаю чувствовать чего-то, когда думаю о проблеме, тут я беру Глубокий ПЭАТ. Когда я вдруг вижу явно какие-то полярности или я сравниваю свои характеристики с другими и явно есть противоположности, то я использую ГП4! А если я обнаруживаю нечто, что я считаю отдельным от себя, то я прорабатываю это Аспектикой. Я пришёл к выводу, что у каждой техники есть свои сильные стороны и применяя правильную технику к проблеме можно достигать намного больше результатов, чем если мусолить всё разнообразие жизни одной техникой.
Итак:
1. ТМО, когда что-то не так.
2. Глубокий ПЭАТ, когда проблема очень хорошо ощущается.
3. ГП4, когда полярности явно видны.
4. Аспекика, когда есть что-то внешнее.
5. Шуньята, когда нету времени сходить в сессию smile.gif

Причём все техники можно менять местами по настроению! Конечно области применения техник намного шире, того что я описал и довольно сильно техники перекрывают друг друга, но суть этого поста в том, что всё таки несколько методов, а не один предоставляют универсальный поход к эффективному процессингу smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему