IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное знание

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Как привести себя в норму после сессии?
JsSpirit
сообщение 30.1.2010, 22:59
Сообщение #1

Цитата(Kunira @ 8.8.2009, 16:27) *
Вот так у меня получается.
Какие будут мнения?

Понравилось что очень систематично. Ничего лишнего и то, что нужно.

Основа для FAQ для новичков. А то быват читаешь сотни страниц и нефига на выходе не ясно. А тут все коротко и понятно))

Цитата
Цитата
А то что уже проявилось, процессингом почти(возможны варианты, но процент их реализации очень низок) не обрабатывается,

Что значит проявилось? Или не проявилось?

Это из модели по которой будущее реализовывается в настоящее. Например работая по Лайф-Про, когда задается вопрос - Что ты думаешь что произойдет(всплывает вариант будущего, который скорее всего реализуется), но в конце мы получаем то, что я хочу(вариант будущего который ты хочешь)
При этом по этой модели есть точка "невозврата", это когда что-то уже не изменить проработкой(и действиями), когда уже поздно. И в этом случае нужно уже работать над устранениями последствий.
По этой же модели вариант будущего входит в стадию реализации за некоторое время до появления признаков в реальной вселенной. И после этого момента, хотя вариант будущего уже проявил себя в реальной вселенной, у людей бывает проявляется надежда на то, что его не будет, они так думают, и могут пойти на процессинг по этому вопросу, но по вариант уже запущен.

Это вроде как сел вагон метро, понял что не в ту сторону, а двери уже закрылись. Тут надо уже думать не о том как выйти, а о том, как успеть туда, куда ты торопишься.
Из модели следует, что ты можешь изменить вариант, если осознаешь когда например твоя нога только заносится над дверным проемом. Но когда ты зашел и двери уже начали закрываться, у тебя может возникнуть мысль выйти и проявится надежда о том что ты будешь щас на станции а не поедешь туда, куда тебе не надо,(вдруг ты понял в этот момент что поезд не в ту сторону), но по всем физическим раскладам, у тебя этого не выдет.

Цитата(Evelinajazz @ 8.8.2009, 20:25) *
В СиМ некоторые вопросы решаются даже не за 2-3 сессии, а за 2-3 года постоянных сессий. smile.gif
А некоторые решаются и сразу. smile.gif

Желательно конкретно, какие именно за года, а какие за 2-3 сессии. В них должна быть закономерность.

Я пришел к такой идеи, что конкретные проблемы можно решить за 2-3 сессии, абстрактные да можно решать годами.(но это происходит из-за недостатка мастерства, потому что нет выхода на конкретику). Или может относится к
Цитата
4) Ведомый должен быть готов для работы с данной проблемой. В других ветках обсуждалась проблема отрицательных доменов.

тогда сопротивление не дает посмотреть и пережить.(в моей практике такое встречалось)
Если же речь идет не о прорабатываемой проблеме, а например о цели в жизни, то мои слова не уместны.
Цель можно достигать и много лет. Но это уже совсем другая история.)))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
lVlастер
сообщение 24.5.2010, 21:27
Сообщение #2

Не нашел куда написать свой вопрос, решил сюда - сори за офффтоп если что.

Коллеги (практикующие процессоры, одиторы) – может кто подсказать технику, метод, прием релакса после гомлунга (сессии), а то голова гудит после 4-5 часов работы как трансформатор. Кто мот знает, как практически привести себя в норму после работы?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 26.5.2010, 15:51
Сообщение #3

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Друг мой, если ты клир - что ты делаешь в сессиях по 7-8 часов, объясни? И зачем тебе такой гомлунг? smile.gif Чтобы попасть в Зал Славы? smile.gif

Ну-ну...

А пунктов там 5 было, а не 4.

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 26.5.2010, 18:24
Сообщение #4

Цитата(O.M. @ 26.5.2010, 15:51) *
Друг мой, если ты клир - что ты делаешь в сессиях по 7-8 часов, объясни? И зачем тебе такой гомлунг? smile.gif Чтобы попасть в Зал Славы? smile.gif Ну-ну...

Работаю я таг. Как есть - мне таг нравиццо. Я итаг в зале - первым иду))

Цитата(O.M. @ 26.5.2010, 15:51) *
А пунктов там 5 было, а не 4.

Только это и важно...

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 26.5.2010, 23:14
Сообщение #5

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(lVlастер @ 26.5.2010, 19:24) *
Я итаг в зале - первым иду))

Ппц. Сделаю себе на форуме раздел Зал Славы и запишусь туда под номером первым. smile.gif

Цитата(captfree @ 26.5.2010, 21:33) *
Тебе Олег Матвеев, твоим западным умом,
Систем тибетских мудрость не понять.

Увы мне, отсталому азиату, увы... sad.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему