IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встречи вживую, Приглашаем всех желающих...
dimeira
сообщение 29.3.2009, 17:17
Сообщение #1

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!!

Всем доброго дня!
Предлагаю начать проводить встречи. Меня зовут Ирина, а моего мужа Олег. Мы новые организаторы ОМ в Москве и Касимове. Живем в Митино. Снимаем однокомнатную квартиру. Предлагаю собираться у нас. На кухне - чай, кофе,конфеты и общение. А в зале (он у нас просторный) могут до
4-х троек тренироваться в практике. Как учебное пособие, при необходимости, можем выступать и мы с мужем. Нам можно или помочь или оставить все как есть - навредить невозможно. А так как это наша территория, то есть возможность собираться и два раза в неделю. Да и стоимость можно сделать минимальной - 300 руб.( на чай, кофе и прочие вкусности). Первую встречу можно назначить на 1 апреля - еще один повод для хорошего настроения. С 19:00 до 23:00 ждем всех желающих по адресу: метро Тушинская , Митино, Ангелов переулок, дом 6, корп 3, кв. 558. Как добраться от метро : последний вагон из центра - выход налево и в переходе направо. Поднимаетесь из метро и сразу слева от Вас остановка автобуса № 2 и до конечной. По времени дорога займет 20-30 минут. После выхода из автобуса переходите на другую сторону и видите дорогу между 2-х этажным торговым комплексом " ОГНИ СТОЛИЦЫ"(слава) и жилым домом ( справа ). Проходите по дороге во дворы, идете мимо почты ( одноэтажное строение ) и за ней сразу видите 9-ти этажку грязного цвета, стоящую торцом к Вам. Это и есть наш дом. Время в пути от остановки - 5 минут. Доходите до 5 подъезда и звоните - мы Вас впускаем.
Все вопросы можете задать нам по тел.: 752-15-60, 89060777599, 89099847343. e-mail: dimeira@mail.ru Ирина и Олег.
А 5 или 6 апреля мы хотим сделать живую встречу с Олегом Матвеевым для новых людей. Точную дату я сообщу завтра. Так что если у Вас есть интересующиеся друзья или просто знакомые - приглашайте. Они смогут пообщаться и задать любые вопросы ОМ.
Кунира уже была у нас и может подтвердить - у нас все очень просто и уютно. И с нами очень просто и легко. И мы всегда искренне рады гостям.
Ждем Вас!!!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 29.3.2009, 18:02
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Ура! Лед тронулся biggrin.gif

Наконец-то реальное предложение реального места для клубных встреч!
Цитата
Кунира уже была у нас и может подтвердить - у нас все очень просто и уютно.

Да, подтверждаю: просто, тепло и уютно. Хозяева - очень симпатичные, заботливые и приятные люди. essen.gif
Осталось только доехать. bud.gif
Ира и Олег, а повестка дня (вечера) какая? Или будем исходить из пожеланий приехавших?

dimeira
сообщение 29.3.2009, 20:15
Сообщение #3

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!!
Хочу сообщить, что Олег Матвеев будет проводить живую встречу для людей, которые интересуются темой личностного роста, но еще не были на его семинарах. У Вас будет возможность свободно пообщаться и задать любые вопросы. Эта встреча пройдет 10 апреля с 20:00 по тому же адресу, что и еженедельные встречи для старых студентов ( смотрите предыдущее объявление). Организаторы те же : Ирина и Олег ( наши координаты для связи так же смотрите в предыдущем объявлении ).Стоимость - бесплатно.

dimeira
сообщение 29.3.2009, 21:31
Сообщение #4

По поводу повестки дня или расписания - по желанию участников. Желающие пообщаться всегда могу с комфортом делать это на кухне, а для сторонников практических упражнений и тренировок - всегда будет подготовлен зал и стулья в нужном колличестве.
И еще раз хочу напомнить о встрече с Олегом Матвеевым для новых людей, интересующихся личностным ростом и развитием, которая состоится 6 апреля. Приглашайте своих друзей и знакомых.Такие встречи мы будем стараться организовывать каждые две недели. И они ( для новых людей ) бесплатны.
Вообще постоянные еженедельные встречи организуются для тех кто уже имеет какой-то опыт в плане самосовершенствования и проходил хоть один семинар. Так как ОМ на них не будет и мы будем предоставлены сами себе . Что- то вроде клуба по интересам с возможностью обмена опытом и общения, взаимопомощи,тренировок. Но если кто-то решит прийти из новых людей и пообщаться не с ОМ, а со всеми нами - добро пожаловать.
1 апреля -первый вечер, а когда будет следующий зависит от Вас всех. Пишите и предлагайте. Мы всегда будем Вам рады. И какие два дня в неделю для встреч мы выберем - зависит от Ваших пожеланий и предложений. Ждем от Вас обратной связи. bigwink.gif

Teinar
сообщение 30.3.2009, 15:10
Сообщение #5

Из: Москва

Цитата(dimeira @ 29.3.2009, 22:31) *
По поводу повестки дня или расписания - по желанию участников. Желающие пообщаться всегда могу с комфортом делать это на кухне, а для сторонников практических упражнений и тренировок - всегда будет подготовлен зал и стулья в нужном колличестве.
И еще раз хочу напомнить о встрече с Олегом Матвеевым для новых людей, интересующихся личностным ростом и развитием, которая состоится 6 апреля. Приглашайте своих друзей и знакомых.Такие встречи мы будем стараться организовывать каждые две недели. И они ( для новых людей ) бесплатны.
Вообще постоянные еженедельные встречи организуются для тех кто уже имеет какой-то опыт в плане самосовершенствования и проходил хоть один семинар. Так как ОМ на них не будет и мы будем предоставлены сами себе . Что- то вроде клуба по интересам с возможностью обмена опытом и общения, взаимопомощи,тренировок. Но если кто-то решит прийти из новых людей и пообщаться не с ОМ, а со всеми нами - добро пожаловать.
1 апреля -первый вечер, а когда будет следующий зависит от Вас всех. Пишите и предлагайте. Мы всегда будем Вам рады. И какие два дня в неделю для встреч мы выберем - зависит от Ваших пожеланий и предложений. Ждем от Вас обратной связи. bigwink.gif

Интересно.
Постараюсь организовать свои дела и прийти в среду.

35metod
сообщение 31.3.2009, 20:07
Сообщение #6

Цитата(dimeira @ 29.3.2009, 23:31) *

а в Челябинске филиал будет ? smile.gif

Kunira
сообщение 31.3.2009, 21:31
Сообщение #7

Цитата(35metod @ 31.3.2009, 21:07) *
а в Челябинске филиал будет ? smile.gif

Сделаете - будет ab.gif

dimeira
сообщение 1.4.2009, 17:44
Сообщение #8

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!!
По данным опроса, кроме среды, большинство выражало желание собираться по субботам. Хорошо!!! Давайте пока сделаем дни для еженедельных встреч среду и субботу. То есть каждую среду и субботу ждем всех желающих в Митино(адрес смотрите в предыдущем объявлении) с 19:00 до 23:00.
И еще раз хочу напомнить, что встреча с участием Олега Матвеева для новых людей состоится 10 апреля в 20:00 так же в Митино.
На любые вопросы ответим по тел.: 89099847343 , 89060777599, 7521560. Олег и Ирина.
e-mail: dimeira@mail.ru

Kunira
сообщение 2.4.2009, 10:17
Сообщение #9

Ура! Первая встреча состоялась и прошла, на мой взгляд, успешно. good.gif
Очень интересно и полезно пообщались в теплой компании за чашкой чая со всеми полагающимися к нему атрибутами happybirth.gif nyam.gif , потом была практика.
Думаю, что польза от таких встреч довольно ощутимая, так что присоединяйтесь! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif bud.gif

Teinar
сообщение 3.4.2009, 10:50
Сообщение #10

Из: Москва

Первая встреча состоялась!

Попили чаю в теплой компании, пообщались, попрактиковались.
Большое спасибо Кунире за проведение сессии СИМ ar.gif

Всем ли удобно встречаться по средам?
В это время я обычно занята, и поэтому хочу проголосовать за встречи по четвергам.

beh
сообщение 24.4.2009, 17:17
Сообщение #11

А для даунов ещё будут встречи? smile.gif

dimeira
сообщение 24.4.2009, 18:48
Сообщение #12

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА!!!
И еще раз о встречах. Все выше сказанное по поводу еженедельных встреч по средам и субботам в МИТИНО остается в силе. Ждем всех желающих.
О следующей встрече с ОЛЕГОМ МАТВЕЕВЫМ. Она состоится 5 мая в 18:30 в магазине " БЕЛЫЕ ОБЛАКА". Ели кто-то не знает где это - наберите в поисковике : магазин "Белые облака". У них на сайте есть карта как их найти. Там есть замечательная беседка в восточном стиле - встреча будет там.
И сама атмосфера у них тоже приятная и расслабляющая. Вы сможете свободно пообщаться с ОЛЕГОМ МАТВЕЕВЫМ и задать любые вопросы. Так как с 15 мая начинается интенсив в Касимове, то следующая встреча будет только в июле. Так что не пропустите возможность принять участие в обсуждении интересующих вас тем сейчас.

Oleg Matveev
сообщение 1.5.2009, 3:24
Сообщение #13

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

http://clouds.ru

Анонс там уже появился обо мне. Странноватый, правда, почему-то все про Живорада в основном, хотя я ПЭАТ в виде семинара уж не помню когда последний раз делал.... smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

СВИФТ
сообщение 2.7.2009, 9:30
Сообщение #14

Из: Киев

Здорово! А в Киеве таких встреч не проводится?!

Подозреваю, что ответ будет

Цитата(Kunira @ 31.3.2009, 21:31) *
Сделаете - будет ab.gif

Если да, то уже начал над этим думать glare.gif

И есть ли вообще какая то тусовка в Киеве?

--------------------
Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь... __________________ В.О.Пелевин

Oleg Matveev
сообщение 2.7.2009, 10:24
Сообщение #15

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Вообще - какая-то есть. http://ability.org.ru/index.php?showforum=69

Этим летом я три семинара в Киеве буду вести, 3 по 5 дней - Солопрактика 3, Лайф Про и Символическое моделирование. Даты на сайте, координаты организаторов по ссылке, вверху.

--------------------
http://olegmatveev.tel

СВИФТ
сообщение 2.7.2009, 13:44
Сообщение #16

Из: Киев

Цитата(O.M. @ 2.7.2009, 10:24) *
Вообще - какая-то есть. http://ability.org.ru/index.php?showforum=69

Этим летом я три семинара в Киеве буду вести, 3 по 5 дней - Солопрактика 3, Лайф Про и Символическое моделирование. Даты на сайте, координаты организаторов по ссылке, вверху.

Семинары, это конечно, здорово! Я бы вот на Символическое моделирование сходил бы. Только у меня пока-что две банальные проблемы мешают очень )) Причем отсутствие времени даже боле значительная smile.gif

Но я их решаю изо всех сил, конечно bud.gif может и порешаю скоро.

Я имею в виду, что как мне показалось, процессинг - довольно популярная уже тема.
То-есть много людей, наверное сотни, если только на этом форуме семь с половиной тысяч пользователей, много людей, которые занимаются этой деятельностью как основной, живут этим, зарабатывают этим деньги.

Наверное и в Киеве должно несколько десятков профессиональных процессоров присутствовать, раз семинары проводятся довольно часто здесь.

Логично, что такие вопросы, как поиск клиентов, взаимный процессинг, передача опыта, наработка навыков, зарабатывание денег и т.п. проще решать как-то сообща, то-есть, возможно, есть какая-то тусовка, где-то может кто-то встречается систематически, вот как в Москве.
Чем Киев хуже? smile.gif)

--------------------
Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь... __________________ В.О.Пелевин

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему