IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Триста боевых телепатов
captfree
сообщение 30.3.2010, 0:33
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Цитата(O.M. @ 29.3.2010, 22:20) *
Смысл гневить ЦС? smile.gif Если они разгневаются, это будет самое смешное из того, что они за последнее время сделали. smile.gif История про боевых телепатов из Орехово-Зуево отдыхает.
А что за телепаты? Расскажи, а? Хотя бы вкратце. Люблю всякие леденящие душу истории.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 30.3.2010, 0:56
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Да пожалуйста.

Какое-то время назад по всем каналам рассылалось некое письмо. Вот оно, в том виде, в каком оно попало в прямой эфир Серебряного дождя в программу Владимира Соловьева:

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/60917D11D4E02B08.html

Цитата
29-01-2008 17:36 (ссылка)

Телепаты

Сегодня рассказал в эфире - о чем мне только не пишут... Больше всего, интересным для слушателей оказалось письмо про телепатов.

Ну, что же, как говорится - "по многочисленным просьбам трудящихся", выложу тут выдержки из него (все равно - в эфире уже озвучено было):

Только, чур - заранее не смеяться!

"Телепатический терроризм.
Как применяется телепатия против общества во вред честным людям.
В городе Орехово-Зуево Московской области за 250 у. е. за два дня снимают в памяти блокировку и человек сразу же становится сильным телепатом.
После этого за 700 у. е. предлагают пройти написанный Олегом М. курс с практическим упражнением – как научиться при помощи телепатии вредить другим людям и управлять телом человека дистанционно.
Я сам проходил всё это в Орехово-Зуево весной-летом 2004.
Руководитель группы говорил, что мы создаём армию телепатов для захвата власти.
По приблизительным оценкам через эту группу прошло 200-300 человек.
Каждый, кто приходит в эту группу, даёт подписку о неразглашении, в противном случае – штраф 2000 у. е.
И над одним из его родственников будут издеваться всю жизнь, вплоть до физического уничтожения.
А если попадёшь в милицию, и там будут допрашивать насчёт телепатии – просто отрицать и ничего сделать не смогут, даже если дойдёт до суда, тогда судей с помощью телепатии заставят принять нужное решение.
Как можно использовать телепатические технологии во вред другим людям? Можно рыться в памяти другого человека как в своей, и он этого даже не заметит.
Можно смотреть глазами другого человека, то есть воровать любую информацию. Например, пароли к электронным кошелькам, кредитным карточкам, почте, аське и так далее, а также пользоваться всеми другими его органами чувств.
Можно транслировать дурацкие сны и кошмары, передавать сильную боль, включать хронические заболевания, навязывать мысли, желания и решения.
А применение полной технологии, которую знают 2-3 человека, позволяет брать человека под полный дистанционный контроль и управлять им как куклой – то есть говорить за него, ходить, что-то делать.
Расстояние при этом не играет роли. Например, если парочка телепатов будет дежурить на избирательном участке, то избиратели проголосуют за нужного кандидата.
Или взять под полный контроль депутата и его окружение и управлять им.
Телепатия ничем не экранируется, никуда спрятаться от неё нельзя.
Эта телепатическая технология попала к Олегу М. примерно в 1996 году.
Она была сворована предположительно в Европе, в Швейцарии и известна в узком кругу людей, занимающихся оккультизмом и альтернативными религиями.
В 1991 году в организации Ч., которую возглавляли Олег М. и Е. С., мой знакомый купил брошюру, семинар по телепатии, проведённый Робертсоном в 1981 году во Франкфурте, перевод Елены С.
После прочтения семинара люди пытались выполнить тренировочные упражнения, и так как это не получалось, обращались за разъяснениями к Олегу М.
Он предлагал за деньги снять блокировку телепатических способностей в памяти.
Сейчас семинар по телепатии легко найти и скачать в Интернете.
Чувствуя полную безнаказанность, группа телепатов устроила полный беспредел по отношению к простым людям.
Вот несколько примеров, которые я знаю.
В конце 1998 года над О. А. издевались неделю, и она на 4 - 5 месяцев попала в психиатрическую больницу.
В январе 2007 года на З. Г. устроили падение на горных лыжах, она сильно покалечилась и чудом осталась жива.
С июня 2004 по настоящее время группа телепатов взяла под полный контроль П. А. - испугались, что может помешать их планам по захвату власти – и постоянно издеваются над ним, его родственниками и друзьями.
Несколько раз пытались устроить П. А. несчастный случай, толкнуть под машину или под электричку – не получилось это только потому, что не все телепаты согласны с такими действиями, и они пытаются, как могут, этому противостоять.
Потому и стало возможно написание этого письма.
Особой жестокостью в этой группе телепатов отличаются Олег М., 1972 года, автор вышеупомянутого курса и города Москва (указан его телефон и адрес), Гражданин Е, сменил фамилию, раньше был Хорьков, гражданка Е. (организация с домашним адресом), Михаил. М. (домашний адрес), все они 72-76 года рождения."

Ну как вам это?
Стопроцентный психоз?
Да и вообще - телепатия (пусть не в таком суперпродвинутом виде, как расписано выше) существует?

Думаете, это все - что приходит в мой почтовый ящик? Ошибаетесь.
Все, кто слышал утренний эфир, уже знают и другие примеры - не менее радикальных писем.

Нет, ну конечно, если это кому-то интересно, то можно выложить и аудиотрек утреннего эфира - чтобы вживую прослушать о чудесах "народной письменности".

Вот такую х**ню сочиняют братья саентологи в свободное от клирования планеты время. smile.gif

У этой истории еще была предыстория и продолжение. О них в следующей серии... smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

captfree
сообщение 30.3.2010, 1:18
Сообщение #3

Занятная вещь - параноидальная шизофрения... Хотя по "почерку" больше похоже на антикультистов. Или все-таки (неужели) есть одаренные ребята в ЦС ? Основными видятся три варианта: антикультисты, ортодоксы, фризоновцы ( этот вариант тоже не исключен, потому как... сам знаешь). Будет интересно услышать историю дальше. Захватывает. Хотя ничего удивительного и неожиданного в этом нет...

Oleg Matveev
сообщение 30.3.2010, 1:58
Сообщение #4

Цитата(captfree @ 30.3.2010, 2:18) *
Или все-таки (неужели) есть одаренные ребята в ЦС ?

Это ортодоксы. Не СЗ точно (там было упомянуто кроме меня еще трое, и они были из СЗ), антикультистам - с чего бы такой бред, и причем тут я? На тот момент (см. дату) я вообще переводчиком работал исключительно, и сайт мой был об этом же.

Фишка была в том, что изначально в этом письме был эмейл автора. И я ему на него написал (естественно, не от своего имени) и уговорил по телефону пообщаться. Позвонил со скайпа и записал все на аудио тоже. Выяснил все что можно было, потом представился. Он здорово растерялся и стал блеять чушь какую-то. В общем, на том и расстались. Телефон этот, естественно, работать тут же перестал. Как и адрес.

Через пару месяцев вышло вот это - на Дожде...

Это предыстория. smile.gif

--------------------

jet-xuligan
сообщение 30.3.2010, 10:12
Сообщение #5

Из: Москва

Телепаты-хомяки

Со своей головой разобратся бы а тут влияние на расстоянии на другие умы, что то в этом есть но не так все просто -- взяли помощника младшего кочегара у которого два заряда в голове: тёлки и бухло -- обучили его, и все красота -- итог голосований у вас в кармане.

Не так все просто под луной, народ по 5000 часов услуг получает прежде чем начинает разлеплять вещи друг от друга, а тут 250 баксов -- параноидальное гонево или воспаленный мозг журналюги, вот за 250 баксов такую статью сочинить за не фиг делать.

СЗ более либеральны -- наврядли, тут два варианта или заказуха или бедолага попавший в этику ЦС, проходящий пункт сдс камня на камне и все такое.

Быть очевидцем таких движений мне посчастливилось в Киеве, я им говорю -- народ вы гоните, а народ говорит: -- а ЦС нас на услуги не пускает и МОСТ блокируют, чё нам остается делать то?

И действительно что остается делать если вы мудак?

Сообщение отредактировал jet-xuligan - 30.3.2010, 10:24

Oleg Matveev
сообщение 30.3.2010, 13:08
Сообщение #6

Цитата(jet-xuligan @ 30.3.2010, 11:12) *
...или бедолага попавший в этику ЦС, проходящий пункт сдс камня на камне и все такое.

Наиболее вероятный вариант. Нанести сокрушительный удар и все дела... smile.gif Да здравствует саентологическая "этика", ппц. smile.gif
Цитата
И действительно что остается делать если вы мудак?

У этой истории, как я писал, было еще продолжение. Раньше я любил ее рассказывать в лицах, щас уже надоело - несмешно уже.

Через примерно день после этого радиошоу мне позвонили на телефон. Как я уже говорил, на тот момент я работал переводчиком, и был как раз на работе - за городом, в Суздале, на каком-то корпоративе, переводил. Вечером беру трубку - смотрю, там 5 или 6 пропущенных звонков с незнакомого номера. Набрал, взяла женщина, и она меня так хитро-хитро спрашивает: А вы телепатией занимаетесь? Я к тому времени уже и забыл про этот прикол с письмом (про передачу я еще не знал, естественно), отвечаю: В смысле, какой еще телепатией? Короче, разговор не склеился. В итоге я ей говорю: Мол, я вообще на работе и не в Москве, звоните позже, а она: А где ж вы, в Орехово-Зуево? Тут у меня и кликнуло.

Вернувшись домой, включил аудиозапись и перезвонил ей еще раз, со скайпа. Поговорили. Вот тогда я и узнал от нее про радиопередачу, про Соловьева и проч., а также о том, что мой телефон ей дал он. smile.gif \

Оказалось, что у этой тетушки есть дочка-сумаш, которая услышала утром эту передачу, не вкурила юмора и решила, что это все на полном серьезе, перезвонила мамаше и говорит: Вы, мол, меня в дурочки рядите, а тут вот по радио рассказали, что все это реальные вещи. Дочка сама якобы свинтила себе башню, общаясь с какими-то телепатами по интернету, которые ее "запрограммировали". Ну мамаша решила, что я единственный, кто может ее дочь вылечить, кинулась в Останкино, пробила там все двери и добыла угрозами и упрашиваниями мой номер у Соловьева. И позвонила.

Разговор был странный. Предлагали "любые деньги, только дочку вылечите". Угрожали, что "Вас ФСБ уроет, у нас там контакты с генералом, у него дочка в том же состоянии". Плакали. Умоляли. Снова угрожали.

Я этой тетке говорю, мол: Я обычный гражданин, никакой "телепатией" вроде того, что в этом письме описано, не занимаюсь. И не виноват ни в чем. Там данные даже по фактам не клеятся - я никогда не жил в Орехово-Зуево. В 2004 я вообще в Москве жил, и занимался исключительно переводами, не считая частной практики с прежними клиентами. С другой стороны, был бы я телепатом, таким, как в письме описано - хуле мне такие угрозы... smile.gif

Еле отвязался.

Так некий мудак (видимо, из ЦС) в очередной раз сделал из меня селебрити. smile.gif На пустом месте.

А вы говорите - заказуха.... Такое и не закажешь, при всем желании... Это ж как надо НЕ ДУМАТЬ, чтобы такую х**ню сделать.

--------------------

MegAs
сообщение 9.4.2010, 18:27
Сообщение #7

Интересная тема, забавная ab.gif
Цитата(O.M. @ 30.3.2010, 13:08) *
...
Оказалось, что у этой тетушки есть дочка-сумаш, которая услышала утром эту передачу
...
Разговор был странный. Предлагали "любые деньги, только дочку вылечите".
...

Олег, а чего девочки не помог (за "любые" то деньги)?! bigwink.gif

Oleg Matveev
сообщение 9.4.2010, 22:55
Сообщение #8

Цитата(MegAs @ 9.4.2010, 19:27) *
Интересная тема, забавная ab.gif

Ага. Обхохочешься прямо (сарказм). Было бы реально смешно, если б не было печально.
Цитата
Олег, а чего девочки не помог (за "любые" то деньги)?! bigwink.gif

Ты правда не понимаешь, или придуряешься? bigwink.gif

--------------------

JsSpirit
сообщение 10.4.2010, 6:19
Сообщение #9

Цитата(O.M. @ 9.4.2010, 22:55) *
Ага. Обхохочешься прямо (сарказм). Было бы реально смешно, если б не было печально.

Я не совсем понимаю по каким причинам ты отказался. Можешь поделится?

Oleg Matveev
сообщение 10.4.2010, 10:38
Сообщение #10

Потому что эта девушка представляла клинический случай сумасшествия, с диагнозом и медикаментозным курсом лечения от психиатра.

И я совершенно не верю в то, что ее состояние было вызвано дурацкой шуткой неких интернет-приколистов - ну не верю я в то, что кто-то там "запрограммировал" ее "через интернет". Сочувствую ее родителям, конечно, но это не мой профиль.

А что касается денег - величина суммы денег соотв. величине ответственности. Я не занимаюсь лечением сумасшедших. И вопрос тут не в деньгах. Даже если бы мне удалось провернуть некий трюк и сработало бы "плацебо" - мне бы не хотелось закончить так, как Грабовой. smile.gif И даже если бы я не закончил как Грабовой - мне бы не хотелось перепрофилироваться и работать с шизофрениками после дурки.

Тем более что изначально обращение ко мне было вызвано ложными вражескими данными. smile.gif

--------------------

MegAs
сообщение 10.4.2010, 22:11
Сообщение #11

Цитата(O.M. @ 9.4.2010, 22:55) *

Ну я так и понял (ответ ниже)
Цитата(O.M. @ 10.4.2010, 10:38) *
Тем более что изначально обращение ко мне было вызвано ложными вражескими данными. smile.gif

Хотел спросить, "а мог бы помочь теоретически, при других обстоятельствах?", но ты тоже уже ответил.

А вот по "телепатии", у тебя реально есть такой навык (ну хотя бы в слабой форме) и можно ли развить телепатию с помощью Солопрактики?!

Сообщение отредактировал MegAs - 10.4.2010, 22:14

Oleg Matveev
сообщение 11.4.2010, 10:03
Сообщение #12

Цитата(MegAs @ 10.4.2010, 23:11) *
А вот по "телепатии", у тебя реально есть такой навык (ну хотя бы в слабой форме) и можно ли развить телепатию с помощью Солопрактики?!

Я недавно проводил в Киеве экспериментальный тренинг по этой теме.

Ты ж вроде шуршал в той ветке, внимания не хватило заметить? smile.gif Я вот и думаю, о какой телепатии может идти речь, когда большинство людей элементарно не видят то, что у него прямо под носом, в физической вселенной? smile.gif

http://ability.org.ru/index.php?showforum=91

--------------------

Гришаня
сообщение 12.4.2010, 17:41
Сообщение #13

'мне бы не хотелось перепрофилироваться и работать с шизофрениками после дурки. ' - ты так говоришь, как будто в этом что-то плохое.

Oleg Matveev
сообщение 12.4.2010, 17:44
Сообщение #14

Цитата(Гришаня @ 12.4.2010, 18:41) *
'мне бы не хотелось перепрофилироваться и работать с шизофрениками после дурки. ' - ты так говоришь, как будто в этом что-то плохое.

Нет. Я так говорю, потому что мне бы не хотелось перепрофилироваться и работать с шизофрениками после дурки.

--------------------

captfree
сообщение 17.4.2010, 18:33
Сообщение #15

По мнению В.А. Фролова "активные точки" кожи представляют собой рецепторы "биоинформационной системы" ( БИС)организма,чуствительной к сверхслабым электромагнитным полям. При этом организм выступает в роли кибернетического автомата,следящей системы, постоянно, на уровне подсознания, обрабатывающей состояние внутреннего гомеостазиса в соответствии с сигналами, постоянно поступающими из внешнего информационного поля...
П.И.Гуляев указывает,что согласно элементарным законам физики, вокруг проводника, по которому проходит ток ( а наш организм буквально начинен такими проводниками) неизбежно должно возникнуть электромагнитное поле. Наличие таких внешних ("ауральных") полей вокруг тела человека и животных экспериментально доказано и регистрируется специальными приборами - ауротронами и ауроскопами.
Поскольку же ауральные поля воздействуют на электронные приборы, есть основания допустить, что они воздействуют и на живые существа, что все живое на земле связано друг с другом различными полями и в различной степени. Ауротроника показывает, что события в нервной системе человека не могут происходить независимо от событий, протекающих в организмах других людей, животных и растений.
Одной из наиболее серьезных причин для теоретических сомнений относительно способности волн поля, возникающего при различных биологических процессах, влиять каким-то образом на другой организм, служит слабость этих сигналов. Как показали расчеты выполненные Аркадьевым, мощность биосигнала настолько мала, что вряд ли "ТЕЛЕПАТЕМЕ" удалось бы вообще покинуть пределы черепа... Так что,возможно, "боевые телепаты" не опасны...

Вот так бы я написал, дабы успокоить впечатлительный народ... Биосигнал очень слаб, телепатема остается внутри головы. Примите таблеточку и спите спокойно. ОДНАКО... Однако если придерживаться мнения, что процессы приёма и усиления в нервной системе протекают на молекулярном уровне и даже на уровне клеток ( условно отождествляя их с каскадами усиления), а это принципиально возможно , - то учитывая огромное количество нервных элементов в головном мозгу ( свыше 10 миллиардов), действительно трудно найти пределы возможного усиления в такой системе слабых первичных сигналов. Так что боевые телепаты могут быть опасны. ai.gif

Oleg Matveev
сообщение 17.4.2010, 18:34
Сообщение #16

Ну вот блин опять...

А если это опять шизофреник прочитает какой-нибудь? И поверит? smile.gif

--------------------

captfree
сообщение 17.4.2010, 18:50
Сообщение #17

Цитата(O.M. @ 17.4.2010, 19:34) *
Ну вот блин опять...

А если это опять шизофреник прочитает какой-нибудь? И поверит? smile.gif

Пусть сделает модельку Структурного Диффиренциала, и в палате ниточки от дырочек отвязывает, привязывает... Или как там с ним работают практически? bigwink.gif

Oleg Matveev
сообщение 17.4.2010, 19:02
Сообщение #18

А, ну да, ну да....

Мы тут как раз этим и занимаемся в данный момент....

--------------------

romario
сообщение 24.5.2010, 9:07
Сообщение #19

Из: Артём Приморский

Молодцы ребята развеселили от души. Хорошее чувство юмора. Даже добавить нечего.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему