IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внетелесные опыты, Телепатия и Идеальное общение, *****
Oleg Matveev
сообщение 5.11.2009, 11:19
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Семинар-тренинг из серии Солопрактика «Выход наружу»

Тренинги не стоят на месте, зреет новый материал, во многом благодаря участникам уже прошедших модулей – и вот настало время презентации нового тренинга:

Цитата
Новейшая разработка в серии Солопрактика, основанная на уникальных процессах и программах процессинга и опыте предоставления других модулей Солопрактики в течение последнего года – модуль «Совершенное общение, внетелесные опыты и телепатия».

Я собрал в этом тренинге все лучшие упражнения, которые помогут вам уловить, КАК освоить навыки, которые традиционно относят к сфере «сверхспособностей» и эзотерики.

В их число входят упражнения по созданию и исследованию пространства «внетелесных переживаний», упражнения по «внетелесной коммуникации» (телепатии), упражнения/процессинги по растождествлению с фиксированными точками зрения и проработке всего, что для этого нужно.

В реальности, эти навыки в недоразвитом состоянии есть у каждого человека, нужно лишь научиться их развивать и тренировать. Именно в этом вы и убедитесь на этом модуле.

Теория и практика включают в себя такие темы:

• Вводные упражнения на способность создавать внетелесное пространство и управлять его «конфигурацией»,
• Набор «продвинутых» упражнений, которые не были включены в модуль «Пространство и бытийности» (Солопрактика 1) для наработки навыка коммуникации во «внетелесном пространстве»,
• Наработка навыков «слепого зрения»,
• Работа с пространством, которое находится полностью вне тела (внетелесный опыт, экстериоризация),
• Что такое «внетелесное общение» и как оно на самом деле работает,
• На каких «частотах» обычно общаются люди, и есть ли что-то за пределами частот, обычно доступных телу,
• Упражнения на общение на разных частотах, от самых «низких» до «духовных»,
• Способность «настраиваться» на пространство и частоты разных людей и «существ», используя формулу общения и навыки, наработанные в тренировках,
• Что такое «ченнелинг» и «беседы с Богом», с точки зрения материалов данного модуля,
• В чем польза «внетелесных способностей»,
• Как научиться выходить на связь с «высшим Я» по собственному желанию и в любой момент,
• Что такое «интуиция» и как она связана с «высшим Я», телепатией и внетелесными опытами,
• Восстановление контакта с «непроявленным высшим началом» своей жизни ЗДЕСЬ.

Тема внетелесных опытов меня интересовала с детства. В данном небольшом тексте я не стану углубляться в детали этого интереса, но расскажу одну историю, которую я уже описывал на форуме – она произошла со мной в детстве:

Произошло это со мной в возрасте двенадцати лет. Я тогда жил в Чимкенте у тетки, потому что мои родители уехали работать в Африку по контракту, а русская школа там была только начальная, ну вот меня и оставили у тетки. Я был в пятом классе и учился во вторую смену, то есть занятия у нас начинались в два часа дня. Наверное, это была весна, потому что было довольно тепло. День был совершенно обыкновенный, и ничем особенным вообще не отличался до этого момента.

Я собирался в школу, надевал костюм и как раз повязывал пионерский галстук, стоя в коридоре с портфелем у ног.

Вдруг что-то произошло, словно на меня внезапно вылили сверху ведро воды. Я не сообразил, что именно случилось, но понял, что это не вода, а что я куда-то «вытек» и смотрю на окружающий мир не из тела, а из какого-то места чуть позади и выше примерно на метр. Тело при этом замерло и перестало двигаться. Состояние было очень странное и непривычное, словно я захлебнулся воздухом и мгновенно и без боли умер.

Вслед за тем образовалась мысль, совершенно отчетливая – что я – вот ЭТО, КОТОРОЕ СМОТРИТ, а то, которое внизу, называется Олег Матвеев, но это вовсе не я. Это что-то другое, а я – КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ ВОТ ЗДЕСЬ.

Я изумился.

Потом попробовать смотреть по сторонам. Точнее, переключаться на другие предметы, потому что «смотрел» я на всё сразу, без направления, как бы ощущал на 360 всё вокруг.

Следующее, что я отметил, была моя тетка. Она учительница, и мы с ней ездили в школу вместе. Она была в соседней комнате, но я мог ее видеть в дверной проем.

Тут же пришла другая, еще более странная мысль. Я осознал, что я мог бы быть моей теткой, так же просто, как и Олегом Матвеевым.

Это меня вообще конкретно озадачило.

Тетка двинулась ко мне, я шевельнул телом и мгновенно оказался в своем «обычном» состоянии.

В школе на уроках я думал о том, что произошло. Я обнаружил, что с этим новым состоянием связано особое ощущение, словно я испаряюсь из тела, и если я начинаю его воспроизводить, то снова оказываюсь вверху, над телом. Тело при этом цепенело, замирало. Стоило пошевелиться, как я снова оказывался «в голове». Я не стал экспериментировать в школе, потому что боялся упустить момент, когда ко мне кто-то обратится или меня будут трогать, а я не среагирую, если буду «не там».

Придя домой, я решил попробовать снова. Я позаботился, чтобы меня никто не беспокоил, лег на кровать и снова «вспомнил» это особое ощущение. Сразу оказался снаружи. Тело лежало на кровати, я был сверху.

Я попробовал перемещаться. Получалось.

В какой-то момент я понял, что я могу вообще просто взять и уйти. Совсем. И не возвращаться больше в это тело и вообще в это место. Это было пределом моего удивления.

Я занимал разные места в комнате, и размышлял – что я тогда стал бы делать.

Все занятия, которые мне приходили в голову, требовали наличия тела. Ни перемещать предметы, ни издавать звуки у меня не получалось. Я мог только смотреть и перемещаться. Звуки я слышал тоже, остальное вроде отсутствовало... Все предметы выглядели совершенно как обычные, через стены я не видел и проходить не пытался тоже... я вообще не решался перемещаться куда-либо, откуда не было видно тела. Я чувствовал, что его всё время надо видеть. Не то что страх, просто я знал, что его нельзя оставить вообще, а то потом может что-нибудь случиться, а я не успею сообразить, где я оставил тело. Поэтому лучше не терять его из виду.

Со временем я пришел к выводу, что перспектива быть бестелесным меня не привлекала ничем. Тем более что кроме меня, «таких» больше никого не было, было совершенно тихо и пусто. А мне хотелось общаться.

Я вернулся в тело, пошевелившись.

Всё это было довольно странно. Я решил никому об этом не говорить, потому что никогда о таком не слышал и даже не понимал, как это можно объяснить. Однако, никаких мыслей о том, что я сошел с ума или еще что-то такое, у меня не было. Я чувствовал себя совершенно нормально.

Я продолжал как обычно учиться и ходить в школу. Я тогда был круглым отличником, кстати.

Месяца два или три я продолжал вечерами развлекаться этой странной способностью. Однако я так и не придумал для нее какого-либо применения в жизни. Со временем всё это мне наскучило, и я перестал это делать.

Я и забыл об этом напрочь, потому что потом пришла половая зрелость, новые ощущения и волнения, которые были куда интереснее. Только много лет спустя я узнал об экстеризации и вспомнил то странное ощущение. Я и до сих пор его помню, однако тогда, в двенадцать лет, я сам и тело «расходились» легко и чисто, а теперь, даже когда я точно знаю, что я не в теле, я всё равно уже в основном получаю восприятия от тела. Как если бы я был едва жужжащим зуммером рядом с орущим мощным динамиком. Я есть, но меня «не слышно». Я так привык к телу, что уже не знаю, как его «сделать потише».

А еще позже, году в 2001, я прочитал книги Роберта Монро и нашел в его описаниях совершенно точное изложение того, что я тогда ощущал.

А ответ на свой вопрос, что делать вне тела, я тоже так и не получил. Все занятия, которые мне приходят в голову, требуют наличия тела. Хотя были периоды, когда я так не думал – например, когда я увлекался интегральной йогой и Ауробиндо.

Но я точно знаю, что Я – ЭТО ТО, КОТОРОЕ СМОТРИТ, а не Олег Матвеев. И я знаю, что «то, которое смотрит», было и будет всегда. Оно всегда смотрело. До того, как появился Олег Матвеев, и после того, как его не станет. Вот это последнее я осознал уже в процессинге, точнее, «вспомнил», и для меня это очень важная связь. Я могу быть «вне игры», хотя и не могу сказать, что я в совершенстве овладел управлением этим странным «обитаемым телом» по имени Олег Матвеев. В сессиях я нашел много моментов, когда я покидал тело кратковременно по разным причинам, но делал это неосознанно.

Однажды я рассказал об этом маме. Уже после того, как я это вспомнил и перепрожил в процессинге. Я рассказал ей, что я точно знаю, что Я – ЭТО ТО, КОТОРОЕ СМОТРИТ, а не Олег Матвеев. И я знаю, что то, которое смотрит, было всегда и будет всегда. Оно всегда смотрело. До того, как появился Олег Матвеев, и после того, как его не станет. И что мне совсем не страшно умирать, потому что это так и будет – вот то ощущение, и потом буду Я. Ну, только вот мучиться не хотелось бы.

У нее была нервная истерика. Она, кажется, подумала, что я ей этим хотел сказал, что я не ее сын. Хотя это, в общем-то, так и есть. Ее сын – Олег Матвеев, но это не я сам. Это как одежда или как автомобиль. А я – носитель одежды или водитель авто. Я тогда понял, что правильно не стал тогда никому об этом рассказывать.

Позже я несколько раз перепроживал подобное состояние, и оно каждый раз происходило спонтанно.

Со временем, занявшись саморазвитием, я задался целью создать набор упражнений, которые позволили бы переживать и достигать такого состояния целенаправленно, ради рассмотрения каких-то обстоятельств жизни или тем для проработки.

Постепенно, шаг за шагом, я начал все лучше и лучше улавливать «нелокальность» своего «я», которую я тогда пережил случайно.

В этом тренинге мы проработаем все то, что считается «запредельными» способностями, недоступными большинству людей. Вы увидите, что телепатия, «спонтанное знание», внетелесные опыты и способность «быть чем или кем угодно» – это переживания не только вам знакомые, но и вполне поддающиеся тренировке и управлению.

Я знаю, что все это может показаться маловероятным и даже странным, но те, кто уже бывал на моих тренингах, могут вам подтвердить – я предоставляю то, что обещаю. Так что и на данный тренинг я предоставляю вам полное право на возврат затраченных вами на него средств – если вы посчитаете, что ваши ожидания оказались в чем-то обмануты.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Erdman
сообщение 15.1.2010, 2:49
Сообщение #2

Из: Нижний Новгород

Цитата(O.M. @ 5.11.2009, 11:19) *
В этом тренинге мы проработаем все то, что считается «запредельными» способностями, недоступными большинству людей. Вы увидите, что телепатия, «спонтанное знание», внетелесные опыты и способность «быть чем или кем угодно» – это переживания не только вам знакомые, но и вполне поддающиеся тренировке и управлению.

Олег Владимирович, вот эти описанные штучки с внетелесным опытом и упоминания про телепатию и прочее, это ведь всё очень слабо проявленные, почти на уровне субъективной неопределённости явления, без какой-либо реальной и заметной проявленности в MEST. А как быть с проверяемой и воспроизводимой телепатией, телекинезом, пирокинезом, обменом телами и прочими явлениями ,которые можно было бы наблюдать объективно ? И почему даже то из психофизики, что иногда наблюдается у некоторых людей так слабо по сравнению с масштабами даже нашего мира, не говоря уж о вселенной ? Видать чего-то очень очень сильно не достаёт в наших знаниях о "запредельностях", на то они и запредельности.

А что это вообще за способности за такие, которые "запредельные" ? Откуда они ? Для чего они ?

Существуют ли какие-нибудь внятные, обоснованные и целевые подходы к реабилитации паранормальных способностей, которые дают воспроизводимые результаты ?

Вот, ещё любопытно, а зачем людям все эти способности, ну, если вдруг удастся получить что-то действительно сильное и заметное ?

Почему у большинства эти способности не проявлены ?
Почему в ходе естественного отбора развивались самые невероятные механические и органические приспособления, всякие там клыки ,когти, мозги, а такие полезные для выживания вещи как телекинез, телепатия и прочее так и остались в зародыше или не зарождались вовсе ? Ведь за каждую новую эволюционную добавку приходится платить миллионами мучительных смертей, а переживаний то сколько. Неужто так легко взять и пробудить силы обыкновенной говорильней (процессы саентологии и прочие) ?

Если предположить, что очень давно "запредельные" способности были для нас нормой, но по каким-то не очень приятным причинам мы от них отказались, то не приведут ли планомерные попытки восстановить и развить духовную силу к пробуждению или повторению этих древних и не очень приятных обстоятельств ?

Можно было бы пофантазировать на темы о том, что будет в мире, одержимом борьбой за выживание, если вдруг отдельные борцы-выживатели сделаются сверх выживателями ?

1. Что будет если вдруг появятся эффективные, простые в освоении и применении техники инициализации сверх способностей и эти знания будут широко распространяться, будут доступны каждому желающему, о них будут кричать на каждом углу и примерять на себя костюмчик супермена все кому не лень ? Наверно это будет безумно интересный мир, как в сказке, местами страшной, местами доброй, местами весёлой и всюду красочной.
2. И что будет, если созданные вдруг техники "запредельных" способностей окажутся эффективными, воспроизводимыми, но по тем или иным причинам (из-за сложности, дороговизны, или тщеславности и алчности создателей) сделаются доступны лишь богатым и прочим избранным ? Не пополнится ли тогда племя людоедов новыми "эффективными" клированными особями, которые начнут с удесятерённым азартом пожирать всех остальных ?

1 и 2 это предельные сценарии, мало вероятные. А между ними наиболее вероятное. Что будет, если вдруг кто-то и где-то в частном порядке научится по-настоящему и воспроизводимо инициировать даже скромные паранормальные способности на семинарах и эти семинары станут вовлекать все больше людей и это будет расти ? Кажется, дальнейшее развитие событий будет в той или иной степени угрожать социуму и земной экономике, основанных преимущественно на неспособностях, рабстве, обмане и тупости. И не трудно догадаться, что предпримут власти (Подкуп, компромат, марши обиженных и опущенных, травля, запрет, засекречивание, ликвидация активистов, или - просто ликвидация и списывание на стихийное бедствие).

Так что, почему-то мне кажется, что по-настоящему эффективные технологии и методы никогда не появятся в свободном доступе в сети и никто не будет приглашать вас на эти семинары, а если такое и случится, то очень не на долгое время.

Вот ,уже и додумался до чего: если вдруг этот форум внезапно исчезнет, вместе со всеми обитателями, это будет доказательство того, что чего-то из последних новинок ШИБКО сработало

А может я не прав ?

Сообщение отредактировал Erdman - 15.1.2010, 3:14

Oleg Matveev
сообщение 15.1.2010, 11:45
Сообщение #3

Цитата(Erdman @ 15.1.2010, 2:49) *
Почему в ходе естественного отбора развивались самые невероятные механические и органические приспособления, всякие там клыки ,когти, мозги, а такие полезные для выживания вещи как телекинез, телепатия и прочее так и остались в зародыше или не зарождались вовсе ?

Интересный вопрос. Отчасти ответ на него можно найти в книжке РАУ Психология эволюции. Имхо.
Цитата
Неужто так легко взять и пробудить силы обыкновенной говорильней (процессы саентологии и прочие) ?

Кто вам сказал, что процессы - это "говорильня"? Весьма далекое от реальности описание.
Цитата
Если предположить, что очень давно "запредельные" способности были для нас нормой, но по каким-то не очень приятным причинам мы от них отказались

Такого предположения выше не делается.
Цитата
то не приведут ли планомерные попытки восстановить и развить духовную силу к пробуждению или повторению этих древних и не очень приятных обстоятельств ?

Предположения о том, что мы что-то "восстанавливаем", тоже выше нет. Развиваем.
Цитата
1. Что будет если вдруг появятся эффективные, простые в освоении и применении техники инициализации сверх способностей и эти знания будут широко распространяться, будут доступны каждому желающему, о них будут кричать на каждом углу и примерять на себя костюмчик супермена все кому не лень ? Наверно это будет безумно интересный мир, как в сказке, местами страшной, местами доброй, местами весёлой и всюду красочной.

Давайте тогда говорить и писать разучимся. Посмотрите, сколько от этого вреда и неврозов.
Цитата
Кажется, дальнейшее развитие событий будет в той или иной степени угрожать социуму и земной экономике, основанных преимущественно на неспособностях, рабстве, обмане и тупости.

Развейте мысль... не уловил.

--------------------

Erdman
сообщение 15.1.2010, 12:29
Сообщение #4

Цитата(O.M. @ 15.1.2010, 11:45) *
Давайте тогда говорить и писать разучимся. Посмотрите, сколько от этого вреда и неврозов.

Развейте мысль... не уловил. По-моему, от говорения и писания их, неврозов - не меньше, а ещё и психозов и очкариков, ха-ха . . .

Сообщение отредактировал Erdman - 15.1.2010, 12:32

Oleg Matveev
сообщение 15.1.2010, 13:34
Сообщение #5

Цитата(Erdman @ 15.1.2010, 12:29) *
Развейте мысль... не уловил. По-моему, от говорения и писания их, неврозов - не меньше, а ещё и психозов и очкариков, ха-ха . . .

О том и речь. Опасное это дело - грамотность. Предлагаю разучиться... Одни неврозы и опасности от него; кроме того, без сомнения, правительству это невыгодно, и оно будет грамотных уничтожать. smile.gif

--------------------

Erdman
сообщение 15.1.2010, 14:43
Сообщение #6

Цитата(O.M. @ 15.1.2010, 11:45) *
Развейте мысль... не уловил.

Ну, руххнуть может наша экономика от таких опытов с гражданами, чего же тут неуловимого, неуловил я.

Можно начать с того, что проявление телепатии, «спонтанного знания» способности к внетелесным восприятиям даже отдельными гражданами сделает весьма затруднительным сохранение множества коммерческих и государственных тайн. А если это будет носить массовый характер ? Что будет с бизнесами ? Что будет с пропагандой ? Что будет с системой выборов, предвыборными шоу ? Можно ли будет так же легко одурачивать население через СМИ ? И в какие игры будут играть телепаты жулики с ментами-телепатами ?
Мне почему-то кажется, что супермены вряд ли будут вкалывать на заводе по 14 часов в сутки за 5 - 10 $ в день: и что тогда будет с бесчисленными сборочно-конвейерными производствами Китая, Кореи и прочей Азии, благодаря которым мы имеем богатых владельцев и менеджеров корпораций, брендовую экономику, дешевые товары и многомиллионные полчища потребляющего их офисного планктона, представителей сферы услуг, налоговые сборы и всё такое, т. е. денежную круговерть.
А что например, будет с фармацевтической индустрией, если граждане потребители вдруг сами себя исцелять будут ? А для чего телепатам будут нужны тогда телефоны ? И можно ли будет тогда одурачивать публику рекламой и дебильными TV шоу ?

Цитата(O.M. @ 15.1.2010, 13:34) *
Предлагаю разучиться... Одни неврозы и опасности от него; smile.gif

Ага, это новый процессинг такой будет:
Исцеление через разучение по ОМ . . .

Интересно, а ток будет переменный или постоянный ?

А вот ещё интересно, как можно было бы совсем разучиться чему-то что хорошо знаешь и умеешь ?

Сообщение отредактировал Erdman - 15.1.2010, 14:52

shesat
сообщение 27.11.2010, 11:58
Сообщение #7

Из: новосибирск

Цитата(O.M. @ 5.11.2009, 11:19) *
Семинар-тренинг из серии Солопрактика «Выход наружу»

Но я точно знаю, что Я – ЭТО ТО, КОТОРОЕ СМОТРИТ, а не Олег Матвеев. И я знаю, что «то, которое смотрит», было и будет всегда. Оно всегда смотрело. До того, как появился Олег Матвеев, и после того, как его не станет. Вот это последнее я осознал уже в процессинге, точнее, «вспомнил», и для меня это очень важная связь. Я могу быть «вне игры», хотя и не могу сказать, что я в совершенстве овладел управлением этим странным «обитаемым телом» по имени Олег Матвеев.

имхо реализованное существо пришло на землю и торит нам дорогу пытом Олега Матвеева. Большой учитель. Мне очень нравится тенденция совреенных учителей и торящих - не делать из своего знания догму, не делать религию или объект поклонения. Они никого из себя не строят, не претендуют на святость и на отсутсвие слабостей, не претендуют на совершенство. И они открыты новому, готовы учиться и развиваться.

Сообщение отредактировал shesat - 27.11.2010, 12:01

Berg13
сообщение 31.1.2012, 12:16
Сообщение #8

А когда и где ближайший такой семинар? И как на него попасть?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему