IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Процессинг во сне?
lVlастер
сообщение 9.3.2013, 12:58
Сообщение #51

Дальнейшие наблюдения ОС показали, что в моей модельке сна процесс картируется как бумага с текстом, а производство процесса, т.е. собсна процессинг, как поджигание этой бумаги и бросание этого в адрес объекта процессинга. Прикольно.

Ну до чего же сложно перелить процесс отсюда, из бодрствования, туда – в сон. Иногда месяц уходит, чтобы залить туда 1 лист формата половина А 4. Но это того стоит - толк на + 10.

В ВТО, напротив, с этим вообще нет проблем, просто вспоминай тест и процессь налету, только толк пока не обнаружил. Че за так…

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Peter Kolchanov
сообщение 25.3.2013, 4:13
Сообщение #52

Из: Нижний Тагил, Владивосток

Тоже отметил существенное сходство работы по СиМ и своих снов. Механизм частично подобен. Скрытые проблемы, напряги выливаются в некие визуализированные метафоры-сны. Причем сны практически все являются "психоактивными", другое дело, что эти "метафоры" совсем не обязательно как-то разрешаются-разряжаются, но когда это происходит по утру очень хорошая бодрость и ощущения высыпона.

Да, работа по СиМУ тренирует определенные навыки фокусирования, которые начинают срабатывать у меня даже во сне. например не бежишь от кашамаров, а начинаешь фокусироваться на них как можно сильнее с целью ощутить-понять-узнать. Стаж работы по СиМУ пока не большой, думаю больше данных будет с большей практикой. напишу-поделюсь , если что.

Про глицин. Во-первых его НЕ ПИТЬ нужно, а рассасывать под языком - читайте инструкцию хотя бы перед употреблением. Перед сном за 20 минут. Во-вторых , меня лично шибает-шибало достаточно сильно, видать какая-то нехватка в организме. Сны действительно яркие и насыщенные, плюс высыпаешься быстрее. Если сравнивать с приемом мелатонина, то глицин гораздо мягче действует. Глицин - это аминокислота, достаточно безопасная, входит в состав многих продуктов. Насколько я понял у меня эффект связан с улучшением коровообращения мозга. У кого была или есть вегетососудистая дистония советую попробовать для эффекта (можно еще капилар для полного счастья).

lVlастер
сообщение 25.3.2013, 9:30
Сообщение #53

Я сюда прикрутил еще йогу сна и сновидений...

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему