IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные роли (АМПЦ)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Гомосексуализм это может ролевая аберрация?
lVlастер
сообщение 19.10.2011, 14:51
Сообщение #1

В процессе работы с клиентом по АМПЦ мной была обнаружена яркая и крайне активная роль гомосексуального плана. Однако клиент этим был очень удивлен т.к. весь его реальный опыт был гетеросексуальным, т.е. он любит только женщин, и более того, ни со стороны, ни им самим голубых наклонностей не наблюдалось. В процессе дальнейшее работы выяснилось, что в силу абсолютной маргинальности (неадекватности) этой роли в настоящем для клиента времени она была им принята за нечто демоническое или даже дьявольское в самом себе, подавилась и удерживалась в бессознательном. Откуда прорывалась лишь в крайней степени алкогольного опьянения как гипертрофированное стремление доминировать над всем и вся. Результатом работы с клиентом стала полная ликвидация этой неуместной роли, что вернуло ему значительные силы, комфорт и свое место в реальной жизни. Рецидивов с тех пор не наблюдалось. На этом основании выдвигается модель, что гомосексуализм может быть аберрацией гомосексуальной ролью. В подкрепление этой модели отрывок из ДОТУ (6-5-1):

Видео

Этим я хочу сказать только то, что если вас НЕ УСТРАИВАЮТ ваши сексуальные наклонности, и вы ХОТИТЕ что-то с этим сделать, тогда рассмотрите эту модель и можно по ней поработать. Если же вас все устраивает, тогда я уважаю право каждого на самоопределение, вы и только вы вправе решать за себя.

Тиресует обратная связь, у кого получается, пжл пиши в эту тему.

Сообщение отредактировал lVlастер - 19.10.2011, 14:57

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему