IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пенни и Джеймс - какие они? :) Личные впечатления., Заметки с высших модулей СиМ
Kunira
сообщение 20.5.2009, 18:25
Сообщение #26

Из: Московская обл.

Цитата(O.M. @ 20.5.2009, 18:00) *
А так... ссориться не о чем вообще.

А никто и не ссорится friends.gif
Шо мы, турбосуслы што ли... bigwink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelinajazz
сообщение 21.5.2009, 0:02
Сообщение #27

Из: London, UK

Госпади, а кто ж ссорится-то? ohmy.gif Мы с Кунирой не ссоримся, а любимся. smile.gif

Хихи, ну если у меня такой авторитет, что я могу несколькими высказываниями (о своем обучении) на форуме - порвать чью-то реальность, то я - Ого-го... king.gif crazy.gif
Мы ж уже с тобой договорились, что я пока ортодокс в СиМ - вы, может, сразу были такие супер-системно-продвинутые, а я человечек специфический, мне потихоньку, по кирпичику... Глядишь, через полгода и до big boys добралась... cool.gif innocent.gif

А жуткая теория мне жутко интересна, кстати... Прям прочитал мануал и ходишь такой вумный, как вутка... umnik.gif coffee.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Oleg Matveev
сообщение 21.5.2009, 9:06
Сообщение #28

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Evelinajazz @ 21.5.2009, 1:02) *
Прям прочитал мануал и ходишь такой вумный, как вутка... umnik.gif coffee.gif

А я прочитал rtfm.gif , и "калафа мая сапалел срасу, сафсем сафсем не бельмес ничиво" be.gif . Имхо, чтобы такое спустить по уровням абстракции, нужно сильно постараться.

А что мы такие дружные, так это хорошо. И что авторитет у тебя - тоже, конечно, а ты думала? Мы тут тебя всерьез воспринимаем worthy.gif , а не абы что. Не как некоторые в чате ... fkr.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

lyutik
сообщение 22.5.2009, 18:50
Сообщение #29

Цитата(O.M. @ 21.5.2009, 9:06) *
Не как некоторые в чате ... fkr.gif

А что кто-то Эвелину не воспринимает всерьез?

Хотя если подумать... Первый раз я увидела аватарку Эвелины около года назад (все выбирала себе процессора ПЭАТ, думала пройти сессию для пробы) и подумала, что она какая-то несерьезная (аватарка), поэтому в процессоры я ее не возьму wink.gif Процессора я выбрала, но он на тот момент прекратил работу с клиентами, т.к. были другие проекты. Я думаю все это к лучшему было, а то бы подсела на ПЭАТ, и процессировалась бы до самого не могу smile.gif

Продолжаем разговор ... На этом форуме стала читать посты где-то месяца два назад и честно сказыть посты Эвелины мне кажутся самыми интересными, информационно наполненными, ну и вообще нравятся, почерпнула для себя много полезного. Меня все это наводит на мысль, что стереотипы ну очень глубоко сидят в нас, типа красивая молодая девушка, к тому же блондинка с большими глазами и чувственным ртом, ну никак не может быть грамотным специалистом или просто талантливым и умным человеком. Может поэтому Эвелине так часто приходится конфронтить, когда ставят под сомнение ее мнение.

Интересно получилосчь сомнение в мнении. Казалось бы "со" означает кооперацию как например сопереживание, а тут как-то совсем наоборот bigwink.gif

Ссори за такое образное и непоследовательное высказывание. И заранее прошу прощения, если кого обидела bigwink.gif

Evelinajazz
сообщение 22.5.2009, 22:48
Сообщение #30

Лютик, спасибо за интересный комплимент, мне было приятно прочитать то, что Вы написали. smile.gif
А про "кто серьезно не воспринимает" - это Олег так пошутил. biggrin.gif Уж, думаю, и на форуме, и в чате, люди знают, ху из ху. smile.gif
Хотя, например, кто-кто, а наш Олег меня уж точно всерьез не воспринимал 3 года назад, а, гляди-ка, как жизнь обернулась - прям, коллегами стали и единомышленниками... friends.gif

И лет мне 32, хоть выгляжу моложе, слава Богу. shades.gif

А насчет стереотипов, действительно, интересно. smile.gif Я помню, когда в молодые годы я приезжала работать по контракту или приходила на новую работу (я же пианистка и певица) - люди, почему-то, сразу думали, что я переспала с менеджером и, таким образом, получила работу. smile.gif Потом, проходя мимо моего рояля, когда я уже выступала, они качали головами и удивленно говорили: "О, так она еще и играть умеет"... laugh.gif bubu.gif
С возрастом я научилась "умищу" на лице показывать, так что, в принципе, люди сразу понимают, что я не "пустоголовое блондинко", но, все равно, проходит какое-то время, пока они начинают комфортабельно доверять моему опыту и знаниям. Некоторые мои клиентки, когда советуют меня своим знакомым, так и говорят, - "вы не смотрите, что она молодая и внешность у нее такая, она вообще неплохо соображает"... thumbup.gif То есть, как бы заранее предупреждают, чтобы "не по морде, а по паспорту" судили обо мне. smile.gif

А вот приходится ли мне конфронтить или отстаивать свое мнение... или вообще, чтобы меня серьезно не воспринимали...- замечаю, что, наверно, в последний год у меня было совсем немного таких случаев, видимо, то ли возраст адекватный (который я сразу сообщаю, на всякий случай), то ли по стилю уже видно, что я не просто себе "уверенно ляпаю"...

А насчет ПЭАТа и СиМ... Вчера приходил клиент, который хотел слить первички, хоть лично мне уже ПЭАТ ну никак не хоцца делать.... smile.gif Ну что ж, клиент всегда прав - начали работать - не идет ПЭАТ и все, зато потихоньку начали появляться символы в пространстве. smile.gif Ну я плавненько на СиМ и перешла - и сессия получилась, просто загляденье. Не только ПП слились, а и еще несколько довольно прикольных, весомых полярностей. И метафорический ландшафт у человека оказался - любо-дорого глядеть, просто одно удовольствие.
А с точки зрения ПЭАТ - человек был бы "неудачным клиентом". smile.gif
Мораль сей басни такова - если техника не универсальная, то это еще не значит, что человек - кривой. thumbup.gif

P.S. Поставила еще менее "серьезную" аватарку. smile.gif Хочется улыбаться. smile.gif

P.S.2. По поводу совмещения гламурности и опыта фасилитатора, вспоминаю А.С. Пушкина: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". smile.gif

P.S.3. И еще вспомнила курьез, когда Пенни рассказывала о бывшей жене Гроува, Кай - Пенни заметила, что Кай была яркая блондинка с длинными волосами, и что Дэйвид всегда выбирал подобных женщин, тут ее взгляд упал на меня и она сказала: "Вот, точно, как Эвелина... Был бы Дэйвид жив - тебе пришлось бы от него отбиваться"... laugh.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

lyutik
сообщение 22.5.2009, 23:58
Сообщение #31

Цитата(Evelinajazz @ 22.5.2009, 22:48) *
И лет мне 32, хоть выгляжу моложе, слава Богу. shades.gif

А мне 31, я ж говорю ровесники bigwink.gif На "Вы" разговаривать это наверное привычка всех кто работает с людьми. У меня тоже так раньше было (работала менеджером по продажам) совершенно не могла выдавить из себя "Ты". Зато сейчас я в Америке, и как это здорово использовать you - только ты знаешь, что ты в это вкладываешь smile.gif Но так как здесь принято обращаться по имени, то я всегда вкладываю "ты" в you и прекрасно себя чувствую, более раскованно что-ли bigwink.gif

я же пианистка и певица

Интересно это узнать, я все гадала чем же ты занимаешься, помимо процессирования. Здорово thumbup.gif

А с точки зрения ПЭАТ - человек был бы "неудачным клиентом". smile.gif
Мораль сей басни такова - если техника не универсальная, то это еще не значит, что человек - кривой. thumbup.gif

СиМ однозначно самое интересное о чем я узнала в последнее время. Можно сказать влюбилась с первого взгляда smile.gif

Поставила еще менее "серьезную" аватарку. smile.gif Хочется улыбаться. smile.gif

Увидела аватарку, ссори за непонимание, но почему лица везде засвечены, это так фото сделано или обработка в фотошоп?

Exes
сообщение 23.5.2009, 22:31
Сообщение #32

Из: Ukraine

Эвелина, можешь еще немного пролить свет на 4й модуль? То что тебе показалось интересным smile.gif ...может какие-то особенности.

--------------------
WYSIWYG

mahead
сообщение 24.5.2009, 2:49
Сообщение #33

Цитата(O.M. @ 20.5.2009, 0:36) *
То, что жирным выделено, я откровенно не понимаю. Что значит совсем в другое? По природе чистого языка, я могу направить внимание только на то, на чем оно уже есть; разве что сделать более близкий зум и внимательнее рассмотреть.

Я имел в виду, когда, например, ведомый говорит, что жизнь -- хуже некуда, а я его спрашиваю о ЖР. В этом я видел перенаправление его внимания в «совсем другом» русло.

После всех ваших сообщений, эта тема для меня прояснилась. Спасибо.

Эва, я понимаю, что ты не можешь тут преподавать СиМ, по разным причинам, и благодарен за то, чем ты делишься.

И если ты можешь немного осветить работу «с перспективой, разными перспективами, с разными perceivers и разными perceived», было бы здорово smile.gif (Может быть, в отдельной теме?)

Сообщение отредактировал mahead - 24.5.2009, 2:56

35metod
сообщение 26.5.2009, 10:29
Сообщение #34

Цитата
P.S.3. И еще вспомнила курьез, когда Пенни рассказывала о бывшей жене Гроува, Кай - Пенни заметила, что Кай была яркая блондинка с длинными волосами, и что Дэйвид всегда выбирал подобных женщин, тут ее взгляд упал на меня и она сказала: "Вот, точно, как Эвелина... Был бы Дэйвид жив - тебе пришлось бы от него отбиваться"... laugh.gif

всегда выбирал для чего ? )
у него было несколько жен ?
или для демо сессий ?
или что-то другое ? smile.gif

mahead
сообщение 26.5.2009, 23:04
Сообщение #35

Цитата(mahead @ 23.5.2009, 18:49) *
И если ты можешь немного осветить работу «с перспективой, разными перспективами, с разными perceivers и разными perceived», было бы здорово smile.gif (Может быть, в отдельной теме?)

Сам нашел: Multiple Perceptions, Perspectives and Perceivers.

Ioanna
сообщение 22.6.2009, 16:24
Сообщение #36

А я Эвелину вообще увидела на другом ресурсе года 2 назад - на Окулусе bigwink.gif

Evelinajazz
сообщение 22.6.2009, 23:26
Сообщение #37

Причудливо тасуется "колода"... smile.gif Где-то неделю назад я подумала, а что это за астрологический сайт, где я несколько лет назад в форум заглядывала? ... Но не могла вспомнить название. Поэтому набрала "мышь зеленая", так как помнила ее из пользователей - и по ней нашла, что это был сайт и форум Окулуса. smile.gif
И вот вы говорите, что видели меня на Окулусе тогда еще...smile.gif
А каким ветром к нам сюда занесло? smile.gif

--------------------

Ioanna
сообщение 23.6.2009, 18:55
Сообщение #38

clapping.gif

У меня, как и у любого есть определенные цели в жизни которые хочу достичь. Задумалась над путями и над тем, что мешает и что может помочь. Работала с коучем, сама сертифицировалась как коуч. Но, мне это больше нужно для работы в команде и скомандой (пока)

Прошлой осенью искала одну книгу - нашла на Кубе, а там ссылка на сайт Юрия Курилова. А оттуда по другим сайтам и рассылкам.

Постепенно масса стала критической - и я побывала на семинарах по ДВ и у Маши Беннет, в прошлом году не удалось, к сожалению helpsmilie.gif , попасть на ЧЯ и СИМ, вернее тогда мне не хватило информации и осмысления этой информации.

Так как тема заинтересовала, то сейчас внимательно читаю форум на Абилити - респект ОМу - большущий респект.

Сейчас самостоятельно осаиваю, и процессю подругу и себя соло, и учу подругу - чтобы она могла также попроцессить меня - в силу удаленности. Хочу обязательно побывать нак ЧЯ и СИМ (создаю такую возможность в пространстве).

А зайдя на сайт с вниманием отнеслась к завсегдатаям - и кого я вижу - Эвелину thumbup.gif

У меня, кстати весной была ситуация, когда я познакомилась с человеком с семинара, а недели за две до этого была на одном сайте, где о нем прочитала - вот!

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему