IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное тело

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

> Аллергия
Pter0pus
сообщение 27.5.2009, 8:40
Сообщение #1

Тут по телевизору видел предачку про аллергию, и один НЛПер рассказывал как они лечут ее. Там два момента -
1) Разотождествление с аллергической реакцией
2) Колапс якорей - между аллергеном и чем то подобным

Если смотреть через энергетические техники - то это 1) например крутилка на реакции 2) ГП4 на аллерген и нечто подобное.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
Дельфинка
сообщение 10.7.2009, 14:27
Сообщение #2

Из: Москва

У меня на тополиный пух началась аллергия в этом году. Раньще всегда реагировала на подобный, мол как такое может быть, они наверное или выдумывают или им занятся больше нечем. А теперь вот сама с этим столкнулась. Очень неприятная и раздражающая штука.
Поняла, что аллергия, это в первую очередь "раздражение". Начала искать причину. Вышла к тому, что меня раздражает в реале, если честно неприятно было это признавать, но выхода другого нету. Ведь реакцию то убрать хочется..
Даже по Живородской технике не пришлось работать, так как увидев первоисточник, реакция кожи на пух исчезла. Посмотрим как будет все это вести себя дальше, если конечно вспомню об этом.
Оно ведь как бывает, проработаешь какой нибудь блок, и не помнишь что это оказывается было проблемой когда-то...
Если вернется буду по Живороде технике действовать. Хотя не думаю, что вернется, потому что внутри чувствую освобождение, и следя за собственным поведением, раздражительность, которая ранее присутствовала - исчезли. По крайней мере заряда такового уже нет.
уряяя!!

--------------------
ищу выход из одного восприятия в другое

RIM
сообщение 6.11.2010, 23:49
Сообщение #3

Любые хронические заболевания лучше ПЭАТом пробывать убирать или к каждой свой подход искать придётся?

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему