IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТРАНСТВО И НЕКОТОРЫЕ ЕГО ЗАКОНОМЕРНОСТИ
Tungus
сообщение 8.9.2017, 20:53
Сообщение #76

Из: Магнитогорск

Цитата(Tungus @ 4.6.2017, 14:08) *
К этому описанию могу добавить, что эту прозрачную темноту, довольно трудно не узнать и перепутать с какой либо другой темнотой. (Если вы в ней окажетесь вы её обязательно узнаете).

Хотя бы по тому что там нет звёзд, которые в нашей трёх мерной вселенной имеются в большом количестве и видны из любой точки вселенной.

Только один раз я видел астральное тело почти прозрачное и бесцветное, с зелёной обводкой по внешней границе (такого оттенка как подчёркивание в программе Офис при стандартных настройках), но это был не человек. Совершенно точно это было разумное существо, гуманоид, руки и тело как у человека, но с головой похожей на голову овчарки. Его ног я не видел, но думаю что скорей всего они точно такие же как у человека. Голова, тело, длинна рук пропорциональны и выглядели вполне органично и естественно. Рост примерно 160 сантиметров.

Здесь видимо необходимо пояснить, что это был не оборотень. Поскольку у оборотней происходит полное погружение в бытийность животного и внешне они выглядят как животное в бытийность которого они погружаются. Т.е в данном случае оборотень выглядел бы как натуральная собака, а не как гуманоид с собачьей головой. (Довольно известный эзотерик и маг Бедаш в одной из своих книг описывает встречу с оборотнем в бытийности тигра. Так этот оборотень выглядел как натуральный тигр – морда, лапы, хвост, расцветка, формы, размеры и пропорции частей тела, всё было тигриным. И стоял на четырёх лапах, так как это делают обычные тигры.)

…этот «глюк» спихнул меня с дивана на котором я лежал, при этом пройдя сквозь две бетонные стены и сквозь диван так, как будто они состояли из воздуха, а затем сквозь бетонную стену со стороны улицы (это порядка десяти - двенадцати метров над землёй) заглянул обратно в комнату, так как будто эта бетонная стена была не более чем воздушной завесой и с чрезвычайно довольной (своей шуткой) физиономией исчез.

Я не знаю кто как, а лично я ещё за несколько лет до этого случая пробовал пройти сквозь бетонную стену будучи в астральном теле. Тогда я практиковал выходы из материального тела во сне. Суть этой методики состоит в том, что перед засыпанием постулируешь: Осознать себя без материального тела, стоящим посреди своей комнаты. Так вот, в один из таких выходов, после того как я осознал что стою посреди своей комнаты, а моё тело «спит» на диване в полутора-двух метрах от меня, я решил попробовать пройти сквозь бетонную стену. Находясь на расстоянии двух – двух с половиной метров от стены и разогнавшись насколько позволяло это расстояние, я со всего маха прыгнул в стену намереваясь выскочить с другой стороны стены, и почувствовал как стена «ведёт себя» так как будто она состоит из толстой мягкой и весьма эластичной резины. Она растягивалась и растягивалась пока я в конце концов не увяз в ней, так и не прорвавшись на другую сторону. А этот парень проходил сквозь бетонные стены и материальные объекты, что называется на раз два – делал это безо всяких видимых усилий, как нечто само собой разумеющееся. При этом, когда он меня спихивал с дивана был кратковременный тактильный контакт во время которого я ощутил что его тело по плотности ничуть не уступает нашему материальному. Он спихивал меня спиной и во время этого выталкивания я чувствовал даже слегка выпирающие позвонки на его спине. Надо ли говорить, что не смотря на то что он самым бесцеремонным образом столкнул меня с моего дивана, и уже сидя на полу, я во все глаза смотрел на всё то что он вытворяет.

Иногда я вижу людей без материального тела, в виде обычно бесцветного и абсолютно прозрачного шара диаметром около 70 сантиметров это если человек висит в пространстве или передвигается в пространстве не касаясь твёрдой поверхности. И в виде вертикально поставленного эллипса величиной в рост человека, тоже бесцветного и абсолютно прозрачного, если стоит на твёрдой поверхности. Вещество, из которого состоят эти шары и эллипсы можно назвать холодной плазмой.

Это вещество необычайно пластично и позволяет менять и форму, и цвет, и даже плотность. Т.е. человек в плазмоидном теле по своему желанию может преобразовывать его из шара в гуманоидную форму (да вообще в любую), по своему желанию менять его цвет, делая его синим, красным, зелёным, белым и т.д. но обычно они прозрачные и бесцветные как вода. А так же регулировать степень его материализации, увеличивая или уменьшая его плотность. Кстати говоря, в плазмоидном теле человек без каких либо проблем может существовать в открытом космосе, причём сколько угодно долго.
И ещё! Хочу предупредить начинающих – Не стоит в тонко материальных телах пытаться выходить в открытый космос, покидая планету Земля линейным способом перемещения в пространстве. Т.е. перемещаясь внутри пространства преодолевая расстояния, так как это делают самолёты, вертолёты, ракеты или же птицы. Поскольку по моим предположениям на выходе в открытый космос вокруг нашей планеты стоит система уловителей из четырёх или шести станций. Задача этих станций отлавливать людей в тонкоматериальных телах (телах в которых человек без проблем может существовать в открытом космосе) пытающихся покинуть нашу планету. Единственный способ обойти эти уловители – телепортационный способ перемещения в пространстве. Хотя, пока у вас есть живые материальные тела большого вреда эти уловители вам и не принесут, поскольку при мощном эмоциональном всплеске вы просто влетите обратно в своё материальное тело, тем не менее попусту рисковать лишний раз не стоит.
И вообще, телепортационный способ перемещения в пространстве, на мой взгляд, наиболее перспективен с точки зрения его практического применения. Левитация выглядит конечно круто и как способ демонстрации победы духа над физическими законами весьма и весьма эффектна и более чем убедительна. Но с точки зрения реального перемещения в пространстве на большие расстояния довольно затратна (по времени) и мало пригодна. Поэтому человечеству, на мой взгляд, необходимо осваивать телепортационный способ перемещения в пространстве. На мгновение представьте себе:
Вы переступаете порог своего подъезда где нибудь в Красноярске ступая на асфальт … московского Арбата. Или переступаете порог своего дома в Москве и выходите на Манхеттен. Думаете я буйный фантазёр? ))) - Существуют свидетельства, что люди, живые люди в материальных телах реально это делали. Например: Лама Даши-Доржо Этигелов когда убегал от царской полиции. Причем не один, а со своим учеником монахом, да ещё будучи на лошади. Т.е. Он телепортировался сам, телепортировал своего ученика и ещё лошадь. Причем в один приём.

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему