IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тета-поток, Международная конференция независимых саентологов и саентологов Свобод
Oleg Matveev
сообщение 27.9.2019, 7:27
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

5-го и 6-го октября 2019 года в Москве пройдёт Международная конференция независимых саентологов и саентологов Свободной Зоны "Тета-Поток".

В течении 2-х дней вас ожидают лекции саентологов-олдтаймеров, работавших с Роном Хаббардом и Биллом Робертсоном, лекции лекторов-экспертов из России и Украины, много общения и в конце - завершающий концерт.

Приглашаем вас принять участие в нашей конференции.

Подробности будем выкладывать на нашей странице в ФБ. https://www.facebook.com/theta.flow.russia/

Следите за нашими новостями, подпишитесь на нашу страницу, приводите друзей.

Заказать билет можно через меня (Олега), пишите на olegmatv@gmail.com или в личку в любой из соцсетей.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 27.9.2019, 7:42
Сообщение #2

Попросили написать краткие тезисы моего выступления на этой конференции (6 октября в 14:30). Сразу скажу, что на конференции будет моя книжная стойка и парочка стендов, наиболее интересных, с моей точки зрения, для последователей "классической школы". А я сам, в свою очередь, в этот раз буду выступать не в стиле "кто тут прав, а кто не прав", а в стиле "в этой области много интересного, и каждому из нас, без сомнения, есть чем поделиться с товарищами". Рассчитываю на подобное же отношение к тому, о чем буду рассказывать я. Организаторы пишут "У нас лозунг этой Конференции - Предоставление бытийности. Поэтому все участники предупреждены, что не стоит бить себя в грудь и говорить насколько мы круче других итп Чтобы не создавать расстройства у остальных. Будут люди с разных саенто конфессии. И важно найти обoe. реальность для дальнейшего взаимодействия". Всецело это намерение поддерживаю.

Лично я познакомился с дианетикой в 1994 году, в том же году начал работать переводчиком и учиться в питерском ЦД, в 1995 году вступил в Си Орг, в 1996 стал одним из основателей альтернативного проекта "Тэта-клуб", работа которого в конце 1996 года привела к контакту со Свободной Зоной (Freie Zone e.V.) в Германии, в 1997 году я был одним из первых трех русских, поступивших в Академию во Франкфурт-на-Майне, с 1998 года запустил работу собственной группы студентов, и далее вплоть до 2001 года активно участвовал в развитии Свободной Зоны в России в качестве основного координатора проектов, куратора сайтов, общественного представителя, переводчика (Академия и Уровни ОТ), супервайзера и этического офицера Организации Рона "Чайка".

С 2002 года я довольно долго работал синхронным переводчиком, занимался личными исследованиями в области практической психологии и параллельно изучал разные родственные процессингу направления. И вот как раз за последнюю пару лет у меня появилось отчетливое ощущение, что я преодолел очередной виток спирали развития и готов поделиться обнаруженными мною перспективами со всеми теми, кто когда-то вместе со мной стартовал по "мосту" и мечтал о достижении и развитии суперспособностей и прочего всякого такого. В интернете есть группа "Клуб исследователей нашей технологии" https://vk.com/metascio, где я об этом уже немного писал.

В своем выступлении 6 октября хочу все это поставить в правильный контекст, вместе с вами увидеть вектора развития классической и новой школы процессинга "из прошлого в будущее", обсудить актуальные вопросы в этой области, показать перспективы и решения. Приходите, будем взаимно обогащаться. )))

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 27.9.2019, 8:30
Сообщение #3

Программа мероприятия на 5-6.10.2019:

Приглашаем Вас принять участие в Международная конференция "Тета-Поток", для независимых саентологов и саентологов Свободной Зоны.
в Ђ
05 октября
в Ђ
09:50 - Регистрация
10:00 - Вводная часть - Представление участников
10:15 - Дженис Гиллэм Грейди представит книгу воспоминаний: "Посланник командора: ребенок попадает в Морскую Организацию"
13:00 - Перерыв
14:30 - Виктория Северин, рассказ о проекте "Жизненная сила"
15:00 - Мэриэнн Хаген, лекция "Воспоминания о Капитане Билле и создание Моста Организаций Рона". Интернет-трансляция выступления
17:00 - Перерыв
17:20 - Мэриэнн Хаген, лекция для ОТ. Только для тех, кто на ОТ8 и выше. Интернет-трансляция выступления
в Ђв Ђ
06 октября
в Ђ
10:00 - Дженис Гиллэм Грейди, представит книгу воспоминаний: "Посланник командора: Покорение штормов с Л. Роном Хаббардом"
13:00 - Перерыв
14:30 - Олег Матвеев, лекция об истории создания Свободной Зоны в России
16:00 - Перерыв
16:10 - Мария Купчинская, лекция "Формула общения в жизни: как распознать и исправить "шаблон ТУ" и сделать общение живым"
17:30 - Томми Томпсон, лекция "Предоставление бытийности". Интернет-трансляция выступления

Позвольте представить Вам нашего первого лектора на Международной конференции "Тета-Поток".
в Ђ
Итак, встречайте:
в Ђ
Дженис Гиллэм Грейди!
в Ђ
Дженис была Посланником Командора при Роне.
в Ђ
Отец Дженис - Питер Гиллем, автор книги "Основы Успеха". Мать - Ивонн Гиллем-Джентш, основательница Центра Знаменитостей в Лос-Анджелесе.
в Ђ
Дженис представит две книги о своей жизни в Саентологии, Морской Организации, работе вместе с Роном и теми приключениями, которые ей пришлось пережить вместе с Роном.
в Ђ
Готовьте свои вопросы к Дженис.
в Ђ
В течении 2-х дней вас ожидают:
- Лекции олдтаймеров, работавших с Роном Хаббардом и Биллом Робертсоном.
- Лекции лекторов-экспертов из России и Украины.
- Много общения и в конце - завершающий концерт.
в Ђ
Приглашаем вас принять участие в нашей конференции!

Представляем вам нашего следующего лектора – Мэриэнн Хаген.

Мэриэнн – Главный К/С Организаций Рона Америки.

Мэриэнн расскажет об истории создания Организаций Рона и Моста КБРа. Готовьте свои вопросы!

В конце первого дня Конференции, после лекции Мэриэнн, будет конфиденциальная лекция для тех, кто завершил Экскалибур и прошёл выше по Мосту КБР.

Вот что пишет о Мэриэнн Мария Спенсер, коммуникатор Билла Робертсона:

Я рада, что встретила Мэриэннн Хаген, когда она приехала во Франкфурт в первые дни создания Организаций Рона в середине 80-х и когда Билл и я были там и мы устанавливали Организации Рона и готовились к тому, чтобы люди приезжали и получали обучение. Мэриэнн стремилась быть рядом с нами, она хотела получить Класс 8 у того, кто работал близко с ЛРХ. Она много раз приезжала к Биллу в Германию на обучение и потом приезжала в Андорру, чтобы двигаться далее до ЖПОИ и ЖПОИ+ (VAST, VAST Plus, OT47-48, ЖПОИ - Жизненное Применение Обучения Источника) и обучение на К/С Пересмотра Высших уровней.
Я знаю Мэриэнн как основательного человека, с замечательным пониманием работ ЛРХ и Капитана Билла. Она производит замечательные результаты с теми, кто проходит уровни в Организациях Рона. Она превосходный К/С.
-----------------------

К сожалению, Мэриэнн не планирует приехать в Россию и лекция будет проводиться по Скайпу.

https://vk.com/metascio
https://vk.com/ommeter

--------------------

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему