IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страх процессинга
ivleva1000
сообщение 2.2.2011, 12:06
Сообщение #1

Цитата(ivleva1000 @ 1.2.2011, 18:22) *
Вот-вот. Смышленый и послушный "кролик" ищет своего " юнната". Адрес:ivleva1000@yandex.ru
Я здесь новенькая. Все так интересно! Напугала статья, найденная по вашей ссылке. Близко к тексту: ЛРХ поначалу тренировался на "кроликах", ну, которые были под рукой. Начал с жены. Когда она стала клиром, то сразу же подала на развод. Получила его. Тогда ЛРХ стал клировать своего друга. Доклировались до того, что этот друг убил свою жену и сам себя убил. И, будто бы с тех пор дианетика стала необычайно популярным "салонным" развлечением наряду с психоанализом. Вы, наверное, уже поняли, "на чем сейчас мое внимание." Боюсь я... Хочу сертифицироваться у ОМа на СиМ-процессора. Но меня останавливает страх, что при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться нечто подобное первым опытам ЛРХ. Я,конечно, говорю себе: "Десятки и сотни процессоров успешно работают и все нормально" Я, конечно, получала одитинг и оверты-висхолды выписывала. Уровень тревожности немного снизился. Но не намного... Вот такой пугливый "кролик" "забежал" на Ваш форум. И остаться хочет, потому что ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И боиться чего-то...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 2.2.2011, 12:48
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Цитата(ivleva1000 @ 2.2.2011, 12:06) *
Но меня останавливает страх, что при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться нечто подобное первым опытам ЛРХ.

А что бы вы хотели, чтобы произошло? В этом направлении и нужно двигаться.
Отличие СиМ от методов ЛРХ в том, что в СиМ клиент сам выбирает свой путь, исходя из своих личных потребностей и ведущий ему ничего не навязывает. Нет заранее обусловленных программ, мостов, ступеней и т.п.

"при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться" - вы тут себя кем видите, клиентом или ведущим?

Indigo
сообщение 2.2.2011, 14:39
Сообщение #3

Ну если боится чего-то, то почему бы это чего-то не проработать и не заручиться поддержкой процессора на какое-то время, если всплывет что-то еще на эту тему?
P.S. http://ability.org.ru/index.php?showforum=79 - здесь можно подыскать, да и самой дать объявление

Сообщение отредактировал Indigo - 2.2.2011, 14:43

captfree
сообщение 2.2.2011, 22:48
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ivleva1000 @ 2.2.2011, 12:06) *
Но меня останавливает страх, что при дальнейшей самостоятельной работе у меня может случиться нечто подобное первым опытам ЛРХ. Я,конечно, говорю себе: "Десятки и сотни процессоров успешно работают и все нормально" Я, конечно, получала одитинг и оверты-висхолды выписывала. Уровень тревожности немного снизился. Но не намного... Вот такой пугливый "кролик" "забежал" на Ваш форум. И остаться хочет, потому что ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И боиться чего-то...

Вполне обоснованный страх, я считаю. Тем более, что хороший процессор не будет "в ладушки" играть с кейсом. А бывают горе-спецы, что и кейс так завалят, нашпиговав его ложными данными, что потом и ОМ не поможет. А десятки, работающих нормально - это вершина айсберга. А ниже - те, кто не смог что-то проработать в себе, и пытаются это проработать на других. Это мое мнение, может быть и перегибаю. Основной посыл: доверять интуиции, без излишнего критицизма.

Kunira
сообщение 2.2.2011, 23:33
Сообщение #5

Из: Московская обл.

Цитата(captfree @ 2.2.2011, 22:48) *
А бывают горе-спецы, что и кейс так завалят, нашпиговав его ложными данными, что потом и ОМ не поможет.

Если придерживаться чистого подхода, то "нашпиговать ложными данными" не получится в принципе.

lVlастер