IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рассуждения на тему этики
lVlастер
сообщение 27.5.2011, 12:37
Сообщение #26

Цитата(galak @ 27.5.2011, 12:25) *
Кунира, мне кажется, что я как раз, все эти вехи построил в своей модели настолько, насколько это возможно с точки зрения верификации. Ты не задаешь конкретных вопросов по цепочке. И я не совсем понимаю, что тебя не устраивает. Чтобы иметь хотя бы представление о том, что конкретно ты имеешь в виду, прошу тебя расписать цепочку абстрагирования, которую ты выстраиваешь в своей модели чела, мироздания и процессинга.

К примеру, в ОТ3 ЛРХ указал вехи, по которым ищут этот инцидент. Есть он ли на самом деле или по описанию они его сами вычерчивают, не важно, главное - маршрут описан. Можешь мне выслать или здесь разместить подобное описание своих вех, читая которое я могу искать тот инцидент, о котором ты говоришь?

Сообщение отредактировал lVlастер - 27.5.2011, 12:40

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
galak
сообщение 27.5.2011, 13:21
Сообщение #27

Из: Бремен

Мастер, я уже говорил, что не могу следовать твоей логике. У меня есть сильное ощущение, что и ты не следуешь за моей логикой. А на мои уточняющие вопросы и попытки выстроить общую реальность ты отвечать не хочешь. Какой смысл мне бесконечно повторяться отвечая на твои вопросы, в ответах на котрорые ты не видишь никакой реальности для себя?

Впрочем, я всегда готов дать тебе возможность для прояснения общей реальности. Ты тут напомнил про ЛРХ и какой-то инцидент и про какой-то маршрут им построенный. Чтобы я описал вехи по этому маршруту я должен понять, о чем конкретно ты говоришь. Опиши, пожалуйста, максимально подробно, что ты имеешь в виду, говоря о машруте ЛРХ по поводу какого-то инцедента. И вообще зачем тебе или кому-то еще нужен именно этот инцеденти именно этот маршрут? Не лучше ли написать, что, как и зачем ты сам делаешь?

Сообщение отредактировал galak - 27.5.2011, 13:31

lVlастер
сообщение 27.5.2011, 13:31
Сообщение #28

Цитата(galak @ 27.5.2011, 13:21) *
Мастер, я уже говорил, что не могу следовать твоей логике. У меня есть сильное ощущение, что и ты не следуешь за моей логикой. А на мои уточняющие вопросы и попытки выстроить общую реальность ты отвечать не хочешь. Какой смысл мне бесконечно повторяться отвечая на твои вопросы, в ответах на котрорые ты не видишь никакой реальности для себя?

Впрочем, я всегда готов дать тебе возможность для прояснения общей реальности. Ты тут напомнил про ЛРХ и какой-то инцидент и про какой-то маршрут им построенный. Чтобы я описал вехи по этому маршруту я должен понять, о чем конкретно ты говоришь. Опиши, пожалуйста, максимально подробно, что ты имеешь в виду, говоря о машруте ЛРХ по поводу какого-то инцедента.

Я просто прошу привести описание вех, о котором ты говоришь что оно (описание) есть, причем тут логика?

Вот, к примеру, описание у ЛРХ, подобие которого я прошу от тебя:

Инцидент I

Появляется на начале трака (4 квадриллиона лет назад)
ГРОМКИЙ ХЛОПОК
ВОЛНЫ СВЕТА
ВЫЕЗЖАЕТ КОЛЕСНИЦА, ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО
ПОЯВЛЯЕТСЯ ХЕРУВИМ
ТРУБИТ В РОГ, ПОДХОДИТ БЛИЖЕ
СЕРИЯ ХЛОПКОВ
ТЕМНОТА ПАДАЕТ НА ТЭТАНА

Проходить как инграмму.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

galak