IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В чем смысл СиМ?
Natalimur
сообщение 27.10.2009, 19:41
Сообщение #26

Из: Мурманск

По Барри работала уже ,не идет ,у меня и его визуализация кроме как на автобусы больше ни на что не срабатывает ,победы подтверждаю ,все делаю как он говорит в Овладение удачей ,пока ноль полный причем.

--------------------
скайп girlvenus888
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 27.10.2009, 19:46
Сообщение #27

Из: Московская обл.

Я могу только повторить: "Пожалуй, тут сложно что-либо говорить, не имея информации о том, что это за ситуация, как ты с ней работала, что хотела получить..."

Evelinajazz
сообщение 27.10.2009, 19:51
Сообщение #28

Из: London, UK

Есть какие-то ситуации, которые не разрешатся, пока не придет время. И форсировать ее не получится.
Тут можно отложить это дело и заниматься тем, что идет, что получается. А потом вернуться к первой ситуации, когда настанет другое состояние.
Второе - можно проработать новую роль, роль того, кто будет тем, кто достигнет желаемого.
Третье - заказать гороскоп у хорошего астролога и посмотреть, какой период, может, у тебя там Меркурий ретроградный, поэтому любые "бумажные сделки" срываются.
Четвертое - может, пришла пора пересмотреть цель. Не все в жизни исполняется, мы же не владеем волшебной палочкой...

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Natalimur
сообщение 27.10.2009, 19:55
Сообщение #29

Выберу пожалуй второе smile.gif) все остальное не подходит ,т.к.я писала -это критическая ситуация ,необходимо ее разрешение иначе дело грозит судом за долги.вот такая веселуха dntknw.gif

--------------------
скайп girlvenus888

JsSpirit
сообщение 27.10.2009, 20:40
Сообщение #30

Цитата(Natalimur @ 26.10.2009, 14:02) *
вы не видите проблемы ,потому что не знаете что это за ситуация smile.gif)) это не просто какой нибудь страх публичного выступления,который переработав,может идти и выступать на презентации,а это объективная реальность когда у тебя что то отсутствует -нету и все тут и ничего не сделаешь.
А по поводу "поискать мне более подходящий инструмент",так никто не обмолвился о том ,что в принципе все техники направленны на изменение реальности по принципу "что внутри-то и снаружи",т.е. мы берем прорабатываем симом-моделируем желаемый результат -а потом самое главное его так сказать"держать"-во время вспоминать и БЫТЬ в нем -это как раз для того чтоб внешняя вселенная изменилась,чет об этом никто никогда не говорил(спасибо мне человек хороший рассказал и напомнил этот принцип еще с трансерфинга),а я думаю че я все прорабатываю прорабатываю -а ничего не меняется в жизни ...

Объективную реальность не пропроцессить, ее можно только изменить(есть исключения, один мужык написал, что после ПЭАТа у его дома сломался автомобиль с очень нужным ему человеком. И с помощью него он решил, помоему похожую на твою ситуацию - история полная есть на форуме)
Вопрос у меня такой - что он такого проработал, что позволило ему внутри принять позитивный исход?) - я не знаю ответа на такой вопрос.

Но я знаю что если применить Лайф-Про-Лайт, надеюсь ты знаешь что это за техника. Только для твоей ситуации с полной проработкой, то обязательно тебе подвернется нужный выход. Ну и плюс успокоить аналитику на тему Логического варианта, их существует куда больше. Мы их сами блокируем тем, что "не знаем" о них.

Вообще я недавно у Олега прочитал что какой смысл вообще работать с целью не рассматривая при этом Роль.

Удачи.
И приятия.

Цитата(Natalimur @ 27.10.2009, 20:55) *
Выберу пожалуй второе smile.gif) все остальное не подходит ,т.к.я писала -это критическая ситуация ,необходимо ее разрешение иначе дело грозит судом за долги.вот такая веселуха dntknw.gif

Первое что по моему стоит сделать, это проработать ситуацию с судом и долгами, т.е. принять этот варианит жизни.

lyutik
сообщение 27.10.2009, 20:46
Сообщение #31

Natalimur, попробуй сейчас сделать самое простое.
- Посмотреть был ли где оверран
- Сделать то, что тебе предложила Эвелина, ты выбрала второе
- Обязательно снимай важность, уже не знаю чем, но снимать ее необходимо, ты просто во взвинченом состоянии. Хотя бы попробуй проиграть в воображении наихудший вариант развития событий, в случае если твоя ситуация не разрешится. Можешь хоть до своего самоубийства дойти, побудь в этом состоянии, прочувствуй его хорошенько и пойди еще глубже, туда где уже ничто не имееет значения
- Попробуй поиграть с Желаемым Результатом, трансформируй его как нибудь, сформулируй по другом.

Сообщение отредактировал lyutik - 27.10.2009, 20:49

Natalimur
сообщение 27.10.2009, 20:58
Сообщение #32

Лютик,овверан-это провал?до самоубийства я уже давно дошла в развитии наихудших вариантов,просто не могу сидеть уже сложа руки и ждать когда ситуация измениться или какой нибудь период зодиакальный закончиться,а пойти действовать в моей ситуации -это если только пойти и ограбить кого нибудь ..

Сообщение отредактировал Natalimur - 27.10.2009, 21:06

--------------------
скайп girlvenus888

lyutik
сообщение 27.10.2009, 21:17
Сообщение #33

Оверран - это превышение.
Вот определение
Состояние человека, когда он пытается достигнуть цели, которая уже была достигнута, но он не заметил этого. Или его подсознание считает, что цель уже была достигнута. Признаками превышения могут быть: ощущение потери энергии, утомление, все дается с большим трудом, как будто все время плывешь, борясь с течением.
Для меня понятие оверрана довольно тонкое, даже из примеров Барри он не так очевиден. Посмотри последнее видео которое выкладывал Олег http://video.yandex.ru/users/olegmatv/view/29

Цитата
до самоубийства я уже давно дошла в развитии наихудших вариантов

Пойди еще глубже, туда где уже ничто не имеет значение

Сообщение отредактировал lyutik - 27.10.2009, 21:19

Natalimur
сообщение 27.10.2009, 21:22
Сообщение #34

И что делать когда нет сил процессить ситуацию(а она повторюсь критическая)? просто надоело процесситься по любым техам(сим,тмо,барри..).

--------------------
скайп girlvenus888

JsSpirit
сообщение 27.10.2009, 23:20
Сообщение #35

Цитата(Natalimur @ 27.10.2009, 22:22) *
И что делать когда нет сил процессить ситуацию(а она повторюсь критическая)? просто надоело процесситься по любым техам(сим,тмо,барри..).

Кстати, ситуация в будуещем которая тебя пугает - пиковое переживание.
О, кстати похожая ситация была у главы Миракс Групп в 98 году. Он справился.

А чего ты сама процессишься или со специалистом работаешь?

Evelinajazz
сообщение 28.10.2009, 2:55
Сообщение #36

Из: London, UK

Наталимур, да, понимаю, что тяжело.
Я бы, конечно, заказала бы гороскоп у хорошего астролога. В свое время мне это очень помогло отпустить ситуацию на время...
Но, если не хочется заморачиваться с анализом чарта, то можно сделать трансерфинг в варианте Олега - это тут на форуме. (То, о чем говорили выше - с проработкой всех наихудших вариантов). Плюс работать над новой ролью, человека без долгов.

А вообще, скажу тебе, что, как ни странно, в долгах тоже можно жить, и даже неплохо. smile.gif Тут внутреннее отношение очень большую роль играет, а не только внешний прессинг. Если считаешь себя дОлжным и виноватым - с тебя все и требовать будут. А если себя освобождать постепенно от этого ощущения, то и окружающие немного смягчаются...
Конечно, другой вопрос - кому ты должен. Не все люди (банки) такие великодушные... Но, все равно, думаю, путь наверх начинается, когда принимаешь свою роль должника, очищаешь заряды, связанные с долгами (в том числе и из прошлых жизней) - и начинаешь разрабатывать противоположную роль, что это за человек будет без долгов. Удачи тебе!

P.S. Ну и, конечно, как я написала выше - процессинг не решает абсолютно все вопросы, по таким вопросам надо работать и в физическом мире, и очень активно.
Как ни странно - варианты ВСЕГДА есть! Главное, начать в это верить, и тогда открывается альтернативная Вселенная.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

balda001
сообщение 28.10.2009, 8:22
Сообщение #37

Остановив суету, необходимо, памятуя о том, что Вседержитель не ошибается, без эмоций уныния либо бессмысленного восторга воспринять то приходящее, что будет происходить в Жизни.

Надо помнить, что придётся некоторое время терпеть бесстрастно, без суеты и эмоциональных срывов, последствия прошлого, продолжающиеся в настоящем и некотором будущем, дабы не пережигать понапрасну энергию в бессмысленности, пока не прекратится последействие нравственно и этически обусловленных ошибок своего прошлого поведения, в которых обычно выражается либо непомерная самонадеянность индивидов, забывших о целостности и иерархичности Мироздания и Всевышнем; либо выражается перекладывание ими предназначенных им Свыше ответственности и забот на окружающих, в том числе и на высших в Объективной Реальности, т.е. это — расплата за иждивенчество. Это касается дел как личных, так и коллективных, народных и общечеловеческих.

Опыт подсказывает, что все что ни делается - делается к лучшему, хотя это порой очень болезненно. Надо постараться понять, почему Вседержитель (Вселенная) прописала тебе именно такое лекарство. Вселенную мало интересует, чем ты владеешь или потяряла, кто кому должен, кто прав, а кто нет, её интересует чтобы ты извлекла урок и изменила что- то в себе, иначе это будет повторяться как заезженная пластинка. Очень болезненный процесс, но когда приходит понимание, радость безгранична...

Ко мне понимание пришло в супер экстремально ужасной ситуации и я несказанно рад произошедшему, более мягкими способами до меня не доходило. Ну так я сам был невнимателен, оглядываясь назад могу сказать, что предупреждений была масса, но я был слеп и глух, поэтому ко мне пришлось применить сильнодействующее средство. На человека не возлагается сверх того, что он может вынести...

Мне например, не психопрактики в серьезных ситуациях помогают, а банальные занятия физкультурой, прогулки на природе, банька - все что помогает отвлечься и расслабиться естественным путем. Будь что будет, я не считаю себя умнее Вседержителя (Вселенной) и другим не советую smile.gif))

После грозы всегда выглядывает Солнце smile.gif))

Сообщение отредактировал balda001 - 28.10.2009, 8:24

Natalimur
сообщение 31.10.2009, 21:52
Сообщение #38

Цитата(Evelinajazz @ 27.10.2009, 19:51) *
Второе - можно проработать новую роль, роль того, кто будет тем, кто достигнет желаемого.

А как проработать новую роль?(бытийность)

--------------------
скайп girlvenus888

Oleg Matveev
сообщение 1.11.2009, 10:16
Сообщение #39

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Natalimur @ 31.10.2009, 21:52) *
А как проработать новую роль?(бытийность)

Технику я даю на Лайф Про Мастере, и на Солопрактике 4. Очень эффективно работает, однако.... по моему же собственному опыту в том числе...

--------------------
http://olegmatveev.tel

Natalimur
сообщение 1.11.2009, 14:23
Сообщение #40

Я понимаю что она есть в Солопрактике smile.gif) но как понятно с первого моего поста я сейчас в критической ситуации и позволить себе не могу.
Вопрос такой мож кто ответит: реально ли у кого то прорабатывается (с помощью того же сима) такие вещи ,например :ненавижу город в котором живу -проработала :все хорошо вывела на желаемый результат ,довела все до конца все прекрасно ,выхожу на улицу -все так же ненавижу этот город.НУ и в чем смысл проработок?smile.gif)))при чем это у меня не первое что я так и не смогла убрать smile.gif))или может как Эвелинаджазз говорила про систему:надо прорабатывать-прорабатывать а потом -квантовый скачок и все поменяется? coffee.gif

--------------------
скайп girlvenus888

Kunira
сообщение 1.11.2009, 15:19
Сообщение #41

Цитата(Natalimur @ 1.11.2009, 14:23) *
при чем это у меня не первое что я так и не смогла убрать

Хорошо бы понять как ты это делаешь, как ты работаешь в СиМ.

Цитата
или может как Эвелинаджазз говорила про систему:надо прорабатывать-прорабатывать а потом -квантовый скачок и все поменяется? coffee.gif

Да, есть такое дело. Но у каждой проработки должен быть свой результат. Поэтому очень важно, на мой взгляд, правильно ставить цели проработок. Например, "ненавижу город", наверняка, можно разбить на отдельные более мелкие аспекты, которые легче поддадутся процессингу, чем такая глобальная тема.

Exes
сообщение 1.11.2009, 15:31
Сообщение #42

Из: Ukraine

Natalimur, убери по технологиям Славинского разбив на аспекты. Возможно какую-то область упускаешь в силу того, что на теме заряд.
А помоделировать бытийность через СИМ не пробовала?

--------------------
WYSIWYG

Natalimur
сообщение 1.11.2009, 15:44
Сообщение #43

Exes так я как раз и задала вопрос -как проработать бытийность?smile.gif а меня послали на соло 4 smile.gif ,а как симом моделировать бытийность?ну понятно через метафору ...
у меня вот есть такая штука-я знаю куда надо пойти где можно заработать денег(не наемный труд) но нет энергии для этого,лень да и все такое (прорабатывала и энергию и всякие штуки)-помогает только заставляение себя как я уже думаю-просто берешь ломаешь себя и тупо делаешь,да больно но по-другому по ходу никак.

--------------------
скайп girlvenus888

Kunira
сообщение 1.11.2009, 16:10
Сообщение #44

Цитата(Natalimur @ 1.11.2009, 15:44) *
Exes так я как раз и задала вопрос -как проработать бытийность?smile.gif а меня послали на соло 4 smile.gif

Дык ведь это вещи не такие уж простые...
Если у тебя соло не идет, то как по-другому получить результат, кроме как учиться на семинаре или работать с процессором?

Цитата
у меня вот есть такая штука-я знаю куда надо пойти где можно заработать денег(не наемный труд) но нет энергии для этого,лень да и все такое (прорабатывала и энергию и всякие штуки)-помогает только заставляение себя как я уже думаю-просто берешь ломаешь себя и тупо делаешь,да больно но по-другому по ходу никак.

Если по-другому никак, то иногда приходится и через "больно", чтобы из ситуации выкарабкаться.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему