IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голоса в голове!, Что с ними делать?
Evelinajazz
сообщение 24.1.2010, 5:28
Сообщение #76

Из: London, UK

Олег, хихи. smile.gif

Арк, хорошо ты написал, я аж 2 раза прочитала, так понравилось! smile.gif smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

+Ответить с цитированием данного сообщения
Думуд
сообщение 24.1.2010, 21:51
Сообщение #77

Из: Казахстан

Я отмечал, что "голоса" мне не мешают, ибо они просто части меня (как сейчас понимаю), голоса моих желаний. Поясню в ответ на что они впервые проявились: Я поздно ночью подъехал к дому (работал в такси), окна гляжу тёмные, все спят, меня никто не ждёт, не переживает, тогда я успокоился и вдруг что называется "подверг сомнению свои стандартные сценарии"...т.е решил не спешить сразу домой, а воспользоваться "свободой выбора". Внутри-чувство исполненного долга и... свободы появилось. Ну я и задал себе вопрос -"Чего желаешь ты, душа моя?" Тут-то они и загомонили и всё что выше уже описал - произошло. Голоса-желания - Жрать, спать, послушать хороший блюз, "секс.маньяк" (как я его назвал :-), "Святоша"- звал помолиться "по человечески"-значит на языках, в духе; "Толкач" -хотел сделать ещё круг по городу, "Авантюрист" его стал поддерживать, "Знайка" их одёргивать. Я -председатель собрания и тот, что "из-за угла и тактичный, мудрый" - кажется Родительский контроль-"Наблюдающий" чем дело кончится :-).
Эти книги интересны - Коннира Андреас и Тамара Андреас."Сущностная трансформация." и ХЭЛ СТОУН СИДРА УИНКЕЛЬМАН "Принимая собственные «я»" ( Руководство по Диалогу голосов) - работаю. К "Аспектике" собираюсь пристальней присмотреться. Мелодии самовоспроизводящиеся - мешают, вообще звуки внешние раздражают, хочется иметь возможность в бункер иногда запереться - побыть с самим собой наедине. Про Бендлера в курсе - ещё не пробовал. Pineapple - спасибо, заманчиво!

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.
Вернуться в начало страницы

Erdman
сообщение 24.1.2010, 21:51
Сообщение #78

Из: Нижний Новгород

Можно ли сфотографировать зрительные и записать на магнитофон слуховые галлюцинации ?
Пермский психиатр ГП Крохалёв считал, что можно !
Немного информации на эту тему здесь: http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=15966

Exes
сообщение 24.1.2010, 22:26
Сообщение #79

Из: Ukraine

Цитата(Думуд @ 24.1.2010, 22:51) *
Мелодии самовоспроизводящиеся - мешают, вообще звуки внешние раздражают, хочется иметь возможность в бункер иногда запереться - побыть с самим собой наедине.

Думуд, можно это поисследовать smile.gif. Вообще лучше попробовать поработать с пространством. Поискать, что мешает, что всплывает. Стучи в скайп, если захочешь.

Сообщение отредактировал Exes - 24.1.2010, 22:30

--------------------
WYSIWYG

Думуд
сообщение 25.1.2010, 12:24
Сообщение #80

Из: Казахстан

"Думуд, большинство предлагают тебе процессинг. Я предложу кое-что иное.
Если этот чувак не БОГ smile.gif smile.gif smile.gif [а есть основания полагать что это так]"

А если так, то как быть? Скорее не САМ, но часть Его, кот в каждом челе - (в Аюрведе есть определение..забыл, не важно)

"Сделай следующую штуку:
Обучи "старшего" товарища следующему процессу для работы с малышней :
Окончанием процесса служит просветление (путем повышения самоосознания) и исчезновение с текущего уровня. Если ты отпроцессишь (с помощью старшего) 10-20 малышей, то получишь с высших уровней такую поддержку в плане духовного развития о какой не мог даже мечтать. И [проблему] тебе конечно же помогут решить (возможно и не тем способом на который ты сейчас рассчитываешь)."

Я как раз даже и мечтаю - пример- Барабара Энн Бреннан"Свет исходящий". Хотя я не совсем тех "товарищей" имел ввиду - но ТЕХ через кого можно достичь просветления (путем повышения самоосознания) и исчезнуть с текущего уровня clapping.gif - надо поискать и проработать. thumbup.gif

Не смотря на то, что Лёушкин не рекомендовал сразу к серьёзным проблемам переходить - проработал с ПЭАТ "Запрет на ЖИТЬ!" - радикальная штука, поглотившая сразу много "мелкого" и тушка... по другому себя почувствовал совсем thumbup.gif

Exes - Хочу, постучу, thanks

Сообщение отредактировал Думуд - 25.1.2010, 12:37

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.

captfree
сообщение 25.1.2010, 18:00
Сообщение #81

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Erdman @ 24.1.2010, 21:51) *
Можно ли сфотографировать зрительные и записать на магнитофон слуховые галлюцинации ?
Пермский психиатр ГП Крохалёв считал, что можно !
Немного информации на эту тему здесь: http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=15966
Было очень интересно прочитать об экспериментах Г. Крохалева. Да, детальная информация, скорее всего, засекречена.

Pineapple
сообщение 26.1.2010, 4:36
Сообщение #82

Из: Киров

Думуд,

> ибо они просто части меня (как сейчас понимаю), голоса моих желаний

Чтобы проверить так это (как ты думаешь) или нет,

Сделай простую штуку - подойди к роддому и побудь там некоторое время - послушай.

Только постарайся не включать свой внутренний диалог (нафига я сюда пришел, что я должен услышать, ощутить и т.д.)

Если у тебя открылся какой-то канал (в результате "подверг сомнению свои стандартные сценарии") - сам увидишь что будет.

> но ТЕХ через кого можно достичь просветления (путем повышения самоосознания) и исчезнуть с текущего уровня

Один из хороших способов для нас исчезнуть с текущего уровня - это прожить свою жизнь smile.gif

Цитата(O.M. @ 24.1.2010, 1:28) *
О да.

Ведь это же не известный процесс для работы с сущностями? smile.gif

Скорее это не известный процесс Гностического интенсива.

Что-то забывать мы стали дедушку Славинского на фоне СИМ'а smile.gif

В Методе улаживания сущностей гораздо больше ступенек.

Цитата(Evelinajazz @ 24.1.2010, 5:28) *
Олег, хихи. smile.gif

Эвелина, понимаю твой сарказм,
я ранее немножко бесцеремонно задел твою женскую сущность и мягкую и уважительную манеру общения в форуме. Извини, впредь постараюсь наливать побольше водички перед объяснением главной мысли.

With АРО smile.gif

Сообщение отредактировал Pineapple - 26.1.2010, 4:52

--------------------
А-Я.

Oleg Matveev
сообщение 26.1.2010, 9:47
Сообщение #83

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Pineapple @ 26.1.2010, 5:36) *
Скорее это не известный процесс Гностического интенсива.

В Методе улаживания сущностей гораздо больше ступенек.

Это сути дела не меняет. Это таки процессинг, и твоя вводная фраза в исходном посте с этим процессом - бред.

Процесс этот вполне известный, и очень даже известный, и он задолго до всяких там Славинских был опубликован. Непонятна причина твоего буквоедства. smile.gif.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Evelinajazz
сообщение 26.1.2010, 22:08
Сообщение #84

Из: London, UK

Цитата
Эвелина, понимаю твой сарказм,
я ранее немножко бесцеремонно задел твою женскую сущность и мягкую и уважительную манеру общения в форуме. Извини, впредь постараюсь наливать побольше водички перед объяснением главной мысли.

Ой, да, а где? ..
Я либо пропустила, либо забыла, где это было... smile.gif
Вместо водички, как раз, предпочту конкретность и точность в любых высказываниях, что не исключает корректности. smile.gif
Но я честно не помню, где и чем ты меня задел - следовательно, если это не было сделано "со злым умыслом" с твой стороны - то я задетой себя не считаю. smile.gif

Дедушку Славинского и его техники мы помним...))
Но, как Олег выше написал, метод улаживания сущностей - это не его изобретение, а в ГИ, на мой взгляд - ни сущность, ни голоса - не улаживаются...
ГИ - это временное запутывание обычной логики, приводящее к предсказуемуму КЯ, эффект которого со временем проходит, но, думаю, в случае сущностей и субличностей - ГИ довольно слабый помощник...)) Хотя, на новичке, никогда не применявшим подобное - может и сработать до определенной степени.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

estell
сообщение 28.1.2010, 3:50
Сообщение #85

У меня голоса в голове с 30 лет. Сначала их было 3 - подозреваю что мои составляющии.
Где-то 3 дня меня мучили своими изречениями, даже музыку включали.
Потом отключились от меня, черезнесколько минут пережил смерть - по всему телу
прошол мгновенный жар, как говорят отключили от Земли. Но я же жив!
Постоянно говорят что я бесмертный, мне кажется обманывают.
Теперь где-то 1,5 лет у меня в голове постоянно голоса - мужские и женские.

estell
сообщение 28.1.2010, 15:52
Сообщение #86

В 2006 г. перестали умирать души умерших людей. Я смотрел передачу по TV тоже об
этом феномене говорили. Это был кратковременный глюк из поднебесной.
Пример тому - в соседнем доме напротив меня живёт бомж - его компания алкоголики.
Совсем недавно до этого у него была жена - умерла. И гдето пол года там бесновалася душа
- выглядит в виде головастика - очень большая - её видно (её тень) только когда
включён свет в комнате. Металася из кухни в комнату через стену.
Составляющии мне сказали что души перестали умирать. Я верю им...

estell
сообщение 28.1.2010, 19:39
Сообщение #87

Составляющии моими глазами на наш мир смотрят. Конструктор (это программа).
Напишите кто нибудь о кострукторе или дайте ссылку. Летающий сон - что это такое?
Они подключили к нему. О нём я могу рассказать, но может кто-то поделится если знаете об этом.
Летающий сон я вызываю своими мыслями. А сам всем желаю настоящего крепкого сна.

volk70
сообщение 7.2.2010, 12:04
Сообщение #88

а меня голоса даже очень мучают! порой мне кажется что я схожу с ума,слышу какие то крики и взрослые и детские,но я не могу понять что они кричат,все крики сливаются! я как будто переживаю то что и они, у меня начинается паника но я ни кому это не показываю и пытаюсь держать это в себе! кажется что происходит чтото ужасное но я незнаю что,где и с кем! помогите пожалуйста разобраться с этим! меня мучает это с самого раннего детства,но раньше было хуже и чаще!

volk70
сообщение 7.2.2010, 19:52
Сообщение #89

мне ни кто ни чего не посоветует? не поможет разобраться?

Diva
сообщение 27.2.2010, 1:57
Сообщение #90

Цитата(volk70 @ 7.2.2010, 20:52) *
мне ни кто ни чего не посоветует? не поможет разобраться?

Из НЛП, мне помогло, правда проблема была "новая"

Сначала непременно расслабьтесь и сконцентрируйтесь на проблеме. Подумайте и представьте, когда вы слышите, что Вы видите,какое "кино",кто говорит и где Вы в этом кадре, далее следующий кадр и чем заканчивается.

Ключевые вопросы Что в этом Вас пугает? Как Вы пугаетесь? Что самого плохого случится в этой ситуации? с этого момента начинаете смотрите свое "кино". Если Вы сомневаетесь, "кино" есть, нужно только настроиться. Потом, после просмотра "маркируйте" , т.е все что увидели, весь "фильм" поместите в рамочку. У меня были черные рамочки, не потому, что траурные, а просто "ярче", выделеннее что ли. Самых "активных" и злобных пометить еще красной ленточкой, так на уголок, как обычно портреты покойников. Можно получившуюся картинку уменьшить или уменьшить яркость.

Проводить процедуру нужно каждый раз, как только "услышите". Через два- три дня забулете о своей проблеме.

Удачи!

Toobish
сообщение 29.4.2010, 0:46
Сообщение #91

Добрый день.
Не думала, что кто то сможет признаться в данном факте. Но если есть такая тема, то я наконец смогу спросить совета.
У меня персонажи голосов начали появляться еще с дошкольного возраста. Сперва это пугало, потому как вместе с голосом в уме рисуется и образ носителя, потом даже стало забавно. Как говорится: приятно поговорить с умным человеком. Персонажи менялись как и характер бесед, возраст. Но факт и суть проблемы не в этом. Подруга наобщавшись со мной начала слышать свой голос и так же как у меня ярко выражаются две личности в одном флаконе blink.gif . особенно забавно это проявляется в приватных чатах. И иногда я чувствую, что ломаю жизнь ребенку huh1.gif ... Ибо фобия того, что общество воспримет за психа распространяется и на ней.

Pineapple
сообщение 30.4.2010, 13:44
Сообщение #92

Из: Киров

После выхода "Секретных материалов" фаны ходили со значками "I Want to Believe".

Надо еще сериал про яснослышание снять и тогда никто не будет стесняться ходить с такими значками и надписями на футболках:

Я вижу.
Я слышу.
Я чувствую.
Я знаю.
Я - Бог.
Я - Любовь. (Я - Антон smile.gif )
Я - Я.
Мы - Я.
Все едино.
Все есть.
Ничего нет.
Все иллюзия.

--------------------
А-Я.

Oleg Matveev
сообщение 30.4.2010, 15:21
Сообщение #93

Цитата(Toobish @ 29.4.2010, 1:46) *
Но если есть такая тема, то я наконец смогу спросить совета.

А в чем проблема-то?

--------------------

romka19841201
сообщение 25.7.2010, 23:31
Сообщение #94

Из: Великобритания

Цитата(Toobish @ 28.4.2010, 22:46) *
Добрый день.
Не думала, что кто то сможет признаться в данном факте. Но если есть такая тема, то я наконец смогу спросить совета.
У меня персонажи голосов начали появляться еще с дошкольного возраста. Сперва это пугало, потому как вместе с голосом в уме рисуется и образ носителя, потом даже стало забавно. Как говорится: приятно поговорить с умным человеком. Персонажи менялись как и характер бесед, возраст. Но факт и суть проблемы не в этом. Подруга наобщавшись со мной начала слышать свой голос и так же как у меня ярко выражаются две личности в одном флаконе blink.gif . особенно забавно это проявляется в приватных чатах. И иногда я чувствую, что ломаю жизнь ребенку huh1.gif ... Ибо фобия того, что общество воспримет за психа распространяется и на ней.

Здравствуйте у меня похожая проблема,а началось всё так - как то перед сном я думал о своём и почти засыпал и вдруг чуть выше моих мыслей ,меня вроде приглушили и прозвучало примерно такое (он нас слышит?да вроде слышит!)говорили два моих друга,я разозлился потому ,что они не обращали на меня внимания,на мои ответы и они замолкли.А спустя некоторое время произошло следущая вещь - я опять же думал перед сном как обычно я думал и говорил со своим я - не помню точно и вдруг на этом же уровне (частоте ) мои мысли умолкли диалог завершился я почти уснул ,послышился (ну ром сейчас наверно твоё сердце остановилось)и оно остановилось ,я испугался вскочил меня кинуло вдрож,сердце забилось очень быстро до 160 ударов если не быстрее,интуиция подказывала что меня хотят убить с помощью чёрной магии ,шок от ситуации остался до сих пор ,боюсь что признают больным,с тех пор ежедневно слышу голоса всякие - в основном это знакомые,родственники ,некоторые говорят что ты читаешь мысли людей из очень мало разумных ,многие похожи на програмы ,иные же обладают интелектом ,навязывают представления о тонком мире такое как оно есть на самом деле,как они его видят,причем стимулируя процесс моего мышления,я явно чувствую что думаю не я,но мне интересно и сложно это остановить,также после этого случая исчез внутренний диалог и перестал слышать свой внутренний голос.Напишите что думаете о моей ситуации ,может кто что посоветует,сам думаю что работа с кармой вернёт всё на свои места,все эти 5-6 лет чувствую себя как проходной двор,уже привык и научился принимать любую жизнь с радостью как ,очень скучаю по внутреннему диалогу и внутреннему уединению.
Изменилось также всё что связано с чувствами,ощущение что сердце стало просто мотором (некоторые говорят что тебя заморозили - нет опыта низнаю как их понять,другие говорят что у тебя украли душу - когда у тебя была душа ты мог не верить что её можно укрась,но теперь её нет и тебе нечем изменить свою веру и душу не вернуть ,это одни из самых сложных внушений)
Голоса также научили меня не бояться того что связано с бесами духами чёрной магией внушали состояние гордыни что якобы на меня это не действуетю.было много других интересных внушений если будет интерестно расскажу (некоторые внушали что я сатана другие что второе пришествие Христа приводя уйму докозательств,делали так что мне хотелось в это верить,просто в Евангелии сказано что Иисус знал сам что он сын Божий ,поэтому это отпало)а я простой человек - пытаюсь вбить это себе в голову и жить с этим.Жду ваших комментариев ...

Сообщение отредактировал romka19841201 - 25.7.2010, 23:50

Scout
сообщение 26.7.2010, 18:19
Сообщение #95

Здравствуйте romka19851201.

Это конечно только мое мнение, но я так вижу ваш ситуацию. Причина голосов скорее всего не в карме, а в этой жизни. Вспомните не было ли у вас (в этой вашей жизни) моментов бессознательности. Например, сильных физических ударов или отравления\опьянения какими-либо веществами, которые приводили к потере сознания. Это первое на что нужно обратит внимание. Скорее всего эти проблемы оттуда.

Из того что вы написали я понял что вы слышите определенные фразы. Используйте это для исцеления. Найдите место где вас не побеспокоят повторите в уме или тихонько вслух фразу которая вас донимает. Затем скажите обращаясь к себе "После щелчка всплывет следующая фраза" и щелкните пальцами (если не можете щелкать пальцами используйте хлопок руками). У Хаббарда в "Дианетике " это называется мгновенный ответ. Используйте мгновенный ответ также чтобы узнать предыдущие фразы, место и время откуда ваши фразы и кто их говорит (формулировку придумаете сами).

Продвинутые мальчики с голосами могут говорить фразы, которые слышат, от лица действующих персонажей инцидента. Это, у того же Хаббарда, называется войти в чужой вэйланс. Конечно в идеале нужно слышать фразы и проходить их от своего лица и нужно пытаться это делать, но от этого может сильно "потрусить". Что бы войти в вэйланс просто говорите "Вхожу в свой вейланс" или "Вхожу в вейланс Паши".

Истинные саентологи скорее всего назовут это самоодитингом, а значит ересью (или как там это у них называется), но такой процесс может дать результат.

Если прочитайте книгу "Дианетика", это может вам многое прояснить. Купите в магазине или скачайте. Знайте что если купите в книгу саентологической миссии (а еще лучше оставите там свои координаты), то саентологи с вас не слезут.

Еще напишу вам в приват кое о чем. Желаю удачи, она вам понадобится.

Эх. Жаль у вас приват отключен. Хотел вам еще кое что написать лично.

Сообщение отредактировал Scout - 26.7.2010, 18:35

Oleg Matveev
сообщение 26.7.2010, 18:54
Сообщение #96

Цитата(Scout @ 26.7.2010, 19:19) *
Что бы войти в вэйланс просто говорите "Вхожу в свой вейланс" или "Вхожу в вейланс Паши".

Офигительная инструкция. Я под столом. smile.gif

Scout, вы у саентологов не научились тому, что употребление непонятных слов является разновидностью подавления? smile.gif Шутка.

--------------------

romka19841201
сообщение 26.7.2010, 19:58
Сообщение #97

Цитата(Scout @ 26.7.2010, 16:19) *
Здравствуйте romka19851201.

Это конечно только мое мнение, но я так вижу ваш ситуацию. Причина голосов скорее всего не в карме, а в этой жизни. Вспомните не было ли у вас (в этой вашей жизни) моментов бессознательности. Например, сильных физических ударов или отравления\опьянения какими-либо веществами, которые приводили к потере сознания. Это первое на что нужно обратит внимание. Скорее всего эти проблемы оттуда.

Из того что вы написали я понял что вы слышите определенные фразы. Используйте это для исцеления. Найдите место где вас не побеспокоят повторите в уме или тихонько вслух фразу которая вас донимает. Затем скажите обращаясь к себе "После щелчка всплывет следующая фраза" и щелкните пальцами (если не можете щелкать пальцами используйте хлопок руками). У Хаббарда в "Дианетике " это называется мгновенный ответ. Используйте мгновенный ответ также чтобы узнать предыдущие фразы, место и время откуда ваши фразы и кто их говорит (формулировку придумаете сами).

Продвинутые мальчики с голосами могут говорить фразы, которые слышат, от лица действующих персонажей инцидента. Это, у того же Хаббарда, называется войти в чужой вэйланс. Конечно в идеале нужно слышать фразы и проходить их от своего лица и нужно пытаться это делать, но от этого может сильно "потрусить". Что бы войти в вэйланс просто говорите "Вхожу в свой вейланс" или "Вхожу в вейланс Паши".

Истинные саентологи скорее всего назовут это самоодитингом, а значит ересью (или как там это у них называется), но такой процесс может дать результат.

Если прочитайте книгу "Дианетика", это может вам многое прояснить. Купите в магазине или скачайте. Знайте что если купите в книгу саентологической миссии (а еще лучше оставите там свои координаты), то саентологи с вас не слезут.

Еще напишу вам в приват кое о чем. Желаю удачи, она вам понадобится.

Эх. Жаль у вас приват отключен. Хотел вам еще кое что написать лично.

Спасибо пробую повторение,ест одна проблемма некоторое голоса говорят фразы очень быстро и неразборчиво ,а насчёт бессознательности ,то такие моменты были .и ещё как включить приват ,а то уж очень интерестно ,что ты там хочешь написать smile.gif
И ещё есть голос родственника который как будто живёт во мне и думает вместе со мной ,видит всё что я делаю ,помогает ,но в большей степени смущает - мне как бы в ответ приходится делиться с ним всем(эмоциями чувствами знаниями),прямых контактов избегает ,уходит от разговоров ,в крайних случаях молчит ,есть мнение что это сущность просто решила со мной поиграть ,вошла в доверие - правда низнаю могут ли они говорить чужими голосами.

Сообщение отредактировал romka19841201 - 26.7.2010, 20:07

Scout
сообщение 27.7.2010, 6:51
Сообщение #98

Только повторения недостаточно. Нужно осознать всю ситуацию, весь инцидент. Повторяю, используйте мгновенный ответ чтобы восстановить предыдущие и последующие фразы.

Если неразборчивые быстрые фразы, то повторяйте как можете. Для начала пропойте, промычите или как там вам проще. Уловите ритмику. Используйте мгновенный ответ чтобы вспомнить хотя бы одно слово. Полностью восстановите потом.

И еще, добавка к прошлому посту. Ваши состояния (я про сердце, про внутренний диалог) это могут быть такие же фразы только вы их не слышите, а сразу выполняете как команды (в "Дианетике" это так и называется). В той же "Дианетике" описаны основные группы команд, очень рекомендую ознакомится. Действуйте как и в случае с обычными фразами, спрашивайте себя какая фраза\команда могла бы ввести в в такое состояние. Пытайтесь ее сформулировать, обычно то что первое придет в голову оно и есть.

Ситуация с родственником также может быть какой-то запутанной командой. Чтобы в этом разобраться используйте фразы из вашего поста, скорее всего это и есть часть инцидента которую вы просто прокручиваете (например: "голос родственника который как будто живёт во мне и думает вместе со мной" и т.п.).

Еще, если в инциденте есть сильная физическая боль, то вам когда вы до нее дойдете может стать очень не хорошо. Будте к этому готовы.

Как включит приват спросите у О.М.а, он же админ. Или пишите мне сразу на почту ash_uo@bigmir.net

2 О.М. Термин вейранс очень ко мне прижился и не знаю чем, более доступным, его заменить. Прошу меня извинить.

lVlастер
сообщение 27.7.2010, 7:16
Сообщение #99

Scout В Дианетике четко сказано, что работа ведется в паре, а не самостоятельно. Куда вы человеку советуете решать вопросы голосов одному по технике Книги один? Это преступно – такая ваша безответственность.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

romka19841201
сообщение 27.7.2010, 13:06
Сообщение #100

Цитата(Scout @ 27.7.2010, 4:51) *
Только повторения недостаточно. Нужно осознать всю ситуацию, весь инцидент. Повторяю, используйте мгновенный ответ чтобы восстановить предыдущие и последующие фразы.

Если неразборчивые быстрые фразы, то повторяйте как можете. Для начала пропойте, промычите или как там вам проще. Уловите ритмику. Используйте мгновенный ответ чтобы вспомнить хотя бы одно слово. Полностью восстановите потом.

И еще, добавка к прошлому посту. Ваши состояния (я про сердце, про внутренний диалог) это могут быть такие же фразы только вы их не слышите, а сразу выполняете как команды (в "Дианетике" это так и называется). В той же "Дианетике" описаны основные группы команд, очень рекомендую ознакомится. Действуйте как и в случае с обычными фразами, спрашивайте себя какая фраза\команда могла бы ввести в в такое состояние. Пытайтесь ее сформулировать, обычно то что первое придет в голову оно и есть.

Ситуация с родственником также может быть какой-то запутанной командой. Чтобы в этом разобраться используйте фразы из вашего поста, скорее всего это и есть часть инцидента которую вы просто прокручиваете (например: "голос родственника который как будто живёт во мне и думает вместе со мной" и т.п.).

Еще, если в инциденте есть сильная физическая боль, то вам когда вы до нее дойдете может стать очень не хорошо. Будте к этому готовы.

Как включит приват спросите у О.М.а, он же админ. Или пишите мне сразу на почту ash_uo@bigmir.net

2 О.М. Термин вейранс очень ко мне прижился и не знаю чем, более доступным, его заменить. Прошу меня извинить.

Напиши пожалуйста автора и название книги ,думаю пришло время ознакомится,кстате некоторые голоса стали говорить - "Перестань за мной повторять",и старые фразы в большенстве случаев исчезли ,правда появилось много новых smile.gif

Также хотелось бы узнать насчёт парной работы по дианетике ,будут ли последствия если я всё таки стану один разгребать?

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему