IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Книга НМ "Основы аберраций", Равновесие потоков как единственная причина аберраций?
APXAT
сообщение 6.8.2007, 14:24
Сообщение #51

Из: Россия г. Москва

Каак интересно-то..а еще интересно с чего началась эта вся батва с наездами друг на друга, чего не поделили-то? Я так понимаю что людей от стирателей убегает всё же гораздо меньше чем остаются, имхо канеша, значит кому-то это приносит как минимум субъективную пользу.
А вообще строгий и жесткий тех всё же не для слабонервных,вот объективы со ступенями - это легко ,почти любому по плечу ..даже невротикам я слышал это по силам smile.gif .Так что если у этих стирателей действительно всё крутозамешано ,то не удивительно ,что кто-то уходит ,кого-то выгоняют и я не думаю что это прям какой-то большой удар судьбы для этих людей smile.gif

--------------------
Дурная голова поперек горла встает
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir
сообщение 7.8.2007, 3:26
Сообщение #52

Из: Москва

Цитата(APXAT @ 6.8.2007, 15:24) *

А вообще строгий и жесткий тех всё же не для слабонервных,вот объективы со ступенями - это легко ,почти любому по плечу ..даже невротикам я слышал это по силам smile.gif .Так что если у этих стирателей действительно всё крутозамешано ,то не удивительно ,что кто-то уходит ,кого-то выгоняют и я не думаю что это прям какой-то большой удар судьбы для этих людей smile.gif

Анонимный продавец истины, очередная "морковка".
Цитата
Хочу отметить, что техника быстрого стирания любых нежелательных состояний будет предоставляться только лично, без права её разглашения

Интрига в лучших традициях, жаль ,имхо, масштаб проэкта и личности автора невелик, хорощих бабок он явно не срубит, а на еду может и заработает. Тут даже и не пахнет чем то серьёзным,имхо бабки срубит за один раз с одного человека , но не более того, типичный лохотрон, классика жанра.

АРХАТ,а строгий и жесткий тех это что? спецсредства? Бразильская система? ab.gif

Дена
сообщение 24.3.2009, 13:24
Сообщение #53

Материалы посмотрел (имеется в виду не книга, а ляковские файлы). Тотальное неразличение уровней абстракции, восприятие теорий Хаббарда как описаний реальных объектов, трактовка его терминов как абсолютных "описаний мира"; сам процессинг - манипуляция воображаемыми картинками.

Ценность этих занятий по шкале от -10 до 10 я бы оценил в -3. То есть - вредные занятия. Непосредственного вреда не нанесут, то могут нанести его опосредованно, так как вместо решения затруднений клиентов заставляют его "делать решения в голове", игнорируя реальность.

Моё мнение: определить ценность возможно при наличии собственного опыта. Я работаю с техниками НМ и на основании своего опыта и показаний прибора, опыта тех с кем работала, могу сказать техники работающие и дающие шикарные результаты. Стирание постулатов не единственная эффективная техника в арсенале НМ. Их отличительная особенность простота и результативность. Если конечно их правильно выполнять. Судя по комментариям ниже, полученным от студентов, пришедших от НМ , правильной техникой Вы не владеете.
Признаться честно не понимаю чего вы все не поделите? Почему нельзя позволить НМ быть таким какой он есть?
Скучно читать все эти перепалки.

DimkaXC
сообщение 25.2.2011, 14:34
Сообщение #54

Есть у кого ляковские файлы?
Можете выслать или залить на файлообменник?) например www.zalil.ru
Ну или дать контакт самого ляка))

Просто я нашел инфу на форуме землякова, один чел пересказал технику, не в подробностях. Я сделал ее по описанию интуитивно, многое непонятно но сработало. Делал ее с напряжением глаз и неприятными ощущениями в них после долгой роботы на компе. В глазах наступил комфорт и расслабление) Причем все это через постулаты, а не с ощущениями, то есть я работал именно с фразами а не с картинками или еще чемто.
А если ее делать с постулатами которые касаются характера, то результат нестабильный.

lVlастер
сообщение 25.2.2011, 16:39
Сообщение #55

Основы аберраций

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

DimkaXC
сообщение 26.2.2011, 2:05
Сообщение #56

Спасибо))
а ляковские файлы не сохранились?)) ну те что записаны со слов студентки.

Marina_magiya
сообщение 15.1.2012, 5:50
Сообщение #57

пожалуста если у кого то есть контакты этого lyaka или кто то знает технологии стирателей-напишите
или где можно взять эти ляковские файлы
а также скачтаь книгу основы аббераций

Сообщение отредактировал Marina_magiya - 15.1.2012, 5:59

Iisus
сообщение 14.6.2012, 18:02
Сообщение #58

Вот недавно совсем случайно наткнулся на этих "стирателей". Даже не поленился восстановить столетний пароль, чтобы изложить тут свое мнение.
Скажу сразу - я не корифей всяких психо-штучек и не совсем понял про "уровни абстракции" и "шкалу эмоций", но даже из моей обывательской логики ясно, что это развод. Судите:
1) "Секретность"
Автор заявляет о "секретности" всех технологий, но это бред. Все мы знаем, что такое настоящая секретность и где она обитает. Лубянка в пример. Что там творится никто не знает и никогда не узнает. Вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО секретность.
Тут же создаются сайты, где автор рассказывает о своем секрете. Ну не противоречие же?
http://www.teta.nm.ru/ (не работает)
http://www.stirateli.com/ (не работает)
http://stirateli.narod.ru (работает)
Мне кажется тут элементарный прием, когда говорят, а на середине обрывают рассказ. Это у всех вызывает шаблонную реакцию нетерпения со словами: "Сказал А, говори Б!".

2) Доступность
В этих лекциях говорится, что он хочет сделать всем добро, спасти от глюков и т.п. Ну так дай технологию. И тут противоречие - он ее "скрывает" под различными причинами.

3) Адекватность автора
Я, конечно, не читал первоисточники ответов автора (Н.М.), но все же положусь на перепосты в этой ветке.
В лекциях человек более-менее адекватный. В коментах какая-то лажа про "войны", "противостояния", злых шпионов... Он заявляет, что спрашивают его бывших адептов. Ну так и есть: а кого спрашивать, если автор скрывается?
Так же видны явные противоречия его слов в лекциях про поведение и его ответов...

4) Обратная связь
Если сейчас бросить клич в нете про любую психотехнологию, тебе откликнутся. И сложится общее мнение о системе. Здесь же все шкерятся. Если вообще кто-то ей обучается.

Недоступность и вознесенность автора, вкупе с "секретностью" технологии уж очень мне напоминают интернет-секту ТС... glare.gif

Oleg Matveev
сообщение 14.6.2012, 22:02
Сообщение #59

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Хм. А по-моему, тут мы имеем дело просто с сумасшедшим человеком, вот и все.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Лев
сообщение 2.4.2016, 20:17
Сообщение #60

Из: Москва

Вот главный "стиратель" собственной персоной:
https://www.youtube.com/watch?v=HQZng51_e64